Дружба

Как себе вернуть жажду к жизни? Как себе вернуть жажду к жизни?

Осознать то, что причина потери смысла не предел ее. Что подобное будет встречаться на протяжении жизни еще много раз, но это не причина прогибаться под этим. Ведь что не убивает нас - делает нас сильней!
Azamat *********
Azamat *********
8 432
Лучший ответ
сменить имидж...
нужно взглянуть в глаза смерти-вариантов множество, на любой вкус-пойти на войну например, или попроще санитаром в больницу. не хотите в глаза смотреть-идите помогать людям, вам же жить неитересно-так нечего о своих интересах думать, подумайте о интересах других людей.
Как бы ни трагична была бы жизнь, она все равно прекрасна!
Лили Кирюхина
Лили Кирюхина
6 008
Многие даже внешне успешные люди испытывают недовольство своей жизнью — вроде все не хуже, чем у других, и проблем особых, если задуматься, нет, но жизнь как-то не в радость.

Другие ежедневно чувствуют непроходящую усталость. Они обычно говорят: «Вот раньше я была (или был) полон сил, мне все было интересно, и жизнь текла, как широкая река, а теперь как будто кто-то прикрутил к телу невидимый кран и сливает жизненную энергию» .

Проблема эта, естественно, не в злобных гоблинах-вампирах, а, как это обычно и бывает, в головах у самих жертв. Каким же образом вернуть растаявшие силы и радость жизни? Об этом мы поговорим с одним из ведущих психологов Юга России Игорем Владимировичем ИВАНОВЫМ.

– Давайте начнем с банального и тем не менее с самого главного для большинства вопроса. Что такое любовь?

– Если вы хотите четкого определения, то мне нравится высказывание французского психотерапевта Жака Локана: «Любовь — это стремление дать другому то, что ему не нужно» . Но я бы определил любовь как отсутствие конфликта.
Поедь на природу... серьезно, вырвись или позволь себе дорогую путевку куда-нибудь на природу. С ней (природой) легко и хорошо. Она красива, намного красивее, чем то, что в городе творится, но ради такой красоты, как природа, уже можно жить.. .
ВТорой вариант, спасти кому-нибудь жизнь, это очень сильно влияет на психику... ты помого, ты уже не зря ЗДЕСЬ.
пообщаться с верующими людьми
похудей
подкачайся
Почитайте книгу Жажда Жизни.
Еще посоветую книгу Пока я жива, очень интересная (но только девушкам, парням не будет интересно)
И вообще можно заняться чем-то новым и познавательным. В общем жить, очень хорошо жить :)
Возьми в банки кредит миллиончик и промотай его, почувствуешь радость жизни, а когда придут деньги вышибать так жить захочешь.