Дружба
что делать если ненавидишь подругу?
Мы хорошо дружили, пока она не забеременила, я уже родила, а она еще ходила беременной, сначала зажмотила мне детский матрасик, потом не разрешила коляску со спящим ребенком в дом завести, чтоб я ей коврики не испачкала, постоянно давала мне свои идиотские советы, как будто она лучше знает, как с ребенком обращаться, я все молчала! Сейчас я стараюсь с ней не общаться, но это невозможно, так как наши мужья дружат и ее муж крестный моего ребенка! каж дый раз как ее вижу хочу удушить! что делать? откуда такая ненависть.
Иногда промолчать - значит быть выше. Посмотри на всё со стороны. Поставь себя на её место. Матрасик можно купить. Со спящим ребёнком лучше гулять на улице. Нужно ограничить общение. Потом всё станет на свои места. Удачи!
прямо спроси "почему? " - поставь вопрос ребром.
"что делать если ненавидишь подругу? " - сами-то поняли что спросили?
Пусть мужья дружат, а Вы можете с ней не общаться - это ваше дело.. .
Я бы поговорила и с мужем и с "подругой" сказала бы всё как есть... ,
а там бы уж и видно было - что делать.
Набери в рот говна и плюнь ей в морду!!!
не общаться
А зачем молчали?)
нормальная ненависть, здоровая. хочешь-задуши) начнет доставать-пошли на хер, получишь удовольствие!
Возможно послеродовая депрессия, не обращайте на неё внимания-или когда будет навязывать свои советы-просто пошлите подальше
Скушай её!
если ненавидишь подругу. нужно просто не дружить. это не сложно. очень интересное повествование. зажмотила матрасик. нужен ей просто этот матрасик. банки с закаткой горячие накрывать в конце концов. причину нужно искать в себе, а не в подруге. ей нада и все. тема ковриков и коляски со спящим ребенком. не раскрыта. взгляд у каждого из вас может быть свой на эту ситуацию. Звала ли она вас в гости или нет. заскакивали ли вы с коляской на секунду или на продолжительное время. у вас что дома нет? некуда было идти? не хочет человек. и все. имеет право. а как с доходами в семье? у кого больше у вас у вашей подруги? а кто думает, что одна из вас живет забот не зная? я думаю не она. и почему советы о том как обращаться с ребенком идиотские? может она хотела и вам помочь и ребенку. а если коврик стал всему причиной, то нафиг упали такие подруги как вы милочка!