Дружба

Срочно помогите ,несложный вопрос. 10 баллов дам!

Скажите какой лучший и быстрейший способ с другом помириться?
Выпить с ним, так нормально поговорить. Ну уж два нормальных мужика всегда договорятся, тем более, вы же друзья
Екатерина Боголюбова
Лучший ответ
С открытой душой поговорить открвенно!
Татьяна Бишева
самый лучший способ- быстро помериться
сделай первый шаг сам! и спокойно выслушай, все что он думает по этому поводу. =)
Alena Tseryk
Купи чего-нибудь и иди к нему в гости без приглошения, поговорите там м все ОК будет. НЕ выставет же он тебя за порог!
позвоните спросите все ли с в порядке, если спросит в в чем дело скажите что дурной сон приснился и все окей
пойти с ним в боулинг и заплатить за него) ) а ваще лучше извиниться если не помогает то извиняться до тех пор пока ему не надоест тебя слушать и тогда он тя точно простит!!
Krimenalni Paren
СКАЖИ ЕМУ ХВАТИТ ДУТЬСЯ ВЕДЬ НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО. лУЧШЕ ДЕЛАТЬ СГЛАЗУ НА ГЛАЗ. ТЕЛЕФОН ЭТО ТЕЛЕФОН. сКОРЕЕ ВСЕГО ОН УЖЕ ВАС ПРОСТИЛ
хм... почему то думаю такого способа нет... ведь люди по разному реагируют на обиду.... у не которых можно просто попросить прощение и всё вы прощены))) а не которые долго не могут простить и не только сильную обиду, но и пустяк... .
смотря чем ты обидел друга.... и знаешь если друг настоящий то будет достаточно твоего извенения))) ну а потом естественно не грех и на мировую выпить)
Aleksahdr Dudin
сходи с ним в сауну и девчонок захвати
Vetal Linni
как вариант вообще прсото заубдьт обиду позвони и как не в чем небывало.... привет.. завтра как всегда идем на футбол.... слушай у меня тут диск завалася с классной музыкой тебе не нужен.... и побольше позитива в голосе... ты же не нюня просить прощения.... у тя свои взгяды у него свои... уважай себя и его!!!! ему твои сопли не нужны... .

ему нужно понимание того что ты ценишь его взгляды хоть они и противоречат твоим!

а в случае если ты действительно проанализировал ссору... и действительно понял что ты был не прав!!!! подумай это важно!... тогда 100% надо попросить прощения... .
скажи чтото вроде.... -да я был не прав.... теперь я это понял... .
позвонить и сказать, давай мириться!