Скажите , у Вас есть подруга ? Ну , та . с которой и в горе, и в радости ? Как в детстве и юности ?
Это я только такая , что в зрелые годы растеряла всех подруг и остались только коллеги и приятельницы?
Просто обожглась лет 15 назад , поэтому никого близко в душу не пускаю...
Дружба
Вопрос к взрослым дамам !
И обжигалась, и расставалась, и отсеивала, в результате осталась только одна, но в ней уверена на 99,9%, несмотря на то, что мы с ней полные противоположности. Приглядись повнимательнее к своему окружению, может быть она рядом?
Есть.
Как раз.... такие как - ТЫ.
Я тех, кого растеряла, всех возвратила обратно. И они меня с радостью приняли. По крайней мере самая близкая. А ведь тоже, кроме меня, никого не захотела к себе в душу пускать.
Нету...
Не имею... и не хочу... по той же причине.
есть и много, дружим 20 лет и больше, ежели вдруг они решат переспать с моим мужем или он позарится... пожалею их, совсем никто на них, бедняжек, не западает...
пусть я не совсем взрослая, но в подругах разочаровалась. Теперь просто понимаю, что мне кроме общения от них ничего не надо.. . и как то полегчало...
да есть
живи по принципу.... в пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг
Да! У меня самые близкие подруги, с которыми я в детстве познакомилась. А остальные-проходящие! Так странно это? И много было разочарований, но это про коллег и приятельниц.
есть. Мы дружим уже почти 20 лет. Она мне, как сестра. А сестра ещё и хорошая подруга. Так что нас трое.