Дружба
просьба отвечать всем и дамам и парням
девушки скажите как по вам понять когда вы хотите что бы вас при прощанье чмекнули в щечку и как лучше начать так делать при встрече?
а я и не спрашиваю
-Вообще то, такие вещи случаются по инерции, от переполнения чувств...
Сынок, есть такая поговорка: не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!: )
Может так оказаться, что при прощании вместо того, чтобы вас чмокнуть в щечку, вам закатят по физиономии!:)
Возьми за руки, притяни к себе, чмокни при встрече и чмокни при расстовании...
а ты попробуй все пойдет само собой.
Как встретитесь, после слова Привет сразу же и чмокни в щечку.
Делай как хочешь!! ! Ты же сам свои чувства выражаешь!!!
витёк, а ты не тормози и всё
Подставляем щёчку или губки, в зависимости от того, куда хотим, что бы нас поцеловали.
Не грузись, природа подскажет, куда чмокнуть и когда! Веди себя естественно!
в щечку можно чмокнуть всегда)))
ага, ты ее спроси еще-можно ли поцеловать. ))))
делай так, как хочется-и все норм будет, девушки тормозов тоже не любят
а зачем понимать? просто подходишь при встрече и чмокаешь в щёчку и так же при прощании
Действуй как чувствуешь!!!
а можно круче, самому чмокнуть, не дожидаясь намека, можно и не в щечку!!!
ты сам поцелуй1будь решительней и все будет супер1Когда будешь собираться прощаться стой с ней рядышком, а когда будешь прощаться уже чмокни ее1и все
Это должно чуствоваться между вами... а если сомневаешься, что девушке будет приятно от этого, то ненадо...
Ну ненаю....))))