Дружба
Дружба между мужчиной и женщиной возможна? Вопрос к людям взрослым.
Я не встречала такой дружбы, хотя не мало пожила и всякое встречала. По этому я в такую дружбу не верю.
Вполне.
Только в виде исключения.
Возможно, но не у всех.
Нет. Кто-то из них влюбится и все испортит.
Да, но только ПОСЛЕ секса
со стороны женщина да, со стороны мужчины нет
Да, может быть и даже внезапно произошедший секс её не испортит - при условии, что дружба настоящая... а я считаю, что секс даже ещё круче укрепляет её и сближает людей, если только люди не начинают терять при этом голову: ну произошло и произошло - приятное воспоминание и никаких закидонов, претензий и всего прочего дерьма.. понравилось? ну может когда нибудь ещё произойдёт...
Да, мы дружим. Ни о каком сексе и речи быть не может.
да возможно....
Почему же нет? Что за детский вопрос
Да, например, с собственным мужем.
Конечно, если друг другу не нравятся.
да
Если у них обоих есть пара или они коллеги/партнеры по бизнесу.
Возможна, если нет сексуального влечения друг к другу.
Да, если баба пездец какая страшная!!!!
А если не очень, то всеравно как то захочется ее)
Если вы уже как-то в начале общения пережили флирт, и какое-то влечение, то привыкаешь просто к человеку и легко общаться. Да, я верю в такую дружбу. Но, точнее Ее можно назвать приятельскими отношениями. Именно дружба как с подругой, и чтобы даже обсуждать интимные вещи - нет. Это рано или поздно закончится
да возможна в браке
да бред.. рано или поздно у кого нить появятся чувства..
как дети малые..
Если они до этого натрахелись вдоволь с кем-то то почему нет?))))))) А то тяжка будет платоническая дружба)))
Скорее всего кто то неровно дышит
Еле---на вы ду---ара... Конечно нет
один из них некрасив или вместе