Дружба

На меня пацаны обиделись и не разговаривают - а все из-за девушки, мой друг подбивал к ней клинья 3 месяца

оказывал знаки внимания, подарки, прогулки а она вобще ни в какую... А я выпивший за 5 минут нашел с ней общий язык напоил вином и носил на руках потом еще пол часа... Что теперь другу сказать???
Roza Azimjanova
Этот друг мог и 3 года ходить за ней без толку, если он ей не по душе. Получилось так, что вы проявили инициативу, а мог на вашем месте оказаться кто-то другой и что тогда бы говорил ваш друг? Это был выбор девушки отдать предпочтение вам. она же не железная ей тоже хочется проявить и свои чувства, но к тому кто ей приятен. Вам повезло. Но только одно дело, если вы к ней чувствуете симпатию, а другое если это вы просто ради спортивного интереса сделали))
Анастасия Михеева
Лучший ответ
от поильщик то
Nuka Dastanov
только извиняться
еще надо помнить что девушки приходят и уходят а друзья часто еще со школьной парты заводятся
вот потом и бывает выпьешь немного, рассудок мутнеет, а 5минутное действие рушит многолетнюю дружбу
А она что общая девушка? Чего они всем скопом?
Светлана Тофан
... что ты видимо Лучший)))
Скажи, что клинья, нынче, не в моде))))))))))))))
С.
Саске .
извинись
Eldar Amirov
извинится, сказать что не прав был и оставить эту девушку
нельзя отбивать девушек у друзей, если даже она им просто нравится
на чужом счастье своё не построишь
и, девушку найти можно, а друзей хороших нет.
извинись вообщем. скажи что это только по пьяне было.
думаю вы друг друга стоите встречайтесь совет вам да любовь, а вот другу надо послать вас обоих... в лес грибы собирать.. и искать новых друзей!
Alexandr Kuznecov
а зачем вобще надо было до такой степени выпивать? мне это оч интересно!!!!