Дружба

Почему если человек веселый, всё время шутит, с ним дружит гораздо больше людей, чем с обыкновенным человеком (реалистом

НЕ ПРАВДА
Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ТАКОГО ДРУГА (РЕАЛИСТА) ЧЕМ КЛОУНА ПОСТОЯННОГО
ВЕДЬ НАДО ЗНАТЬ ГДЕ МОЖНО ПОШУТИТЬ А ГДЕ НЕ НАДО
А НАДО ВЕСТИ СЕБЯ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЕЙ
ТАК ЧТО Я ОПРОВЕРГАЮ ТВОИ СЛОВА
И ЧТОБ ТАКИХ ДРУЗЕЙ БЫЛО ПОБОЛЬШЕ
Дмитрий Тришев
Лучший ответ
Заряжает своей энергией.
потому что так проще общаться))) да и потом смех продлевает жизнь))) да и кто сказал что реалисты не шутят?)))
просто нужно жить весело и проще так легче она так сложна и без этого
Потому что у всех есть свои проблемы, и легче общаться с тем, кто развеселит и рассмешит. К таким людям всегда интуитивно тянулись, всем хочется позитива. Но часто, увы, весельчаки оказываются поверхностными людьми, не умеющими дружить, или просто несчастными и нервными людьми. У меня такие примеры в жизни были. И я им не завидую...
Ксения Попова
а вы реалист пессимист или аптемист
Peps Pepsin
Они думают, что если веселый, то ему и живется легче. Ошибаются.
Dashka Khodakovskaya
Потому что, когда человек улыбается, смеется кажется, что он идет легко по жизни, что он нашел свой какой-то необыкновенный секрет счастья. . И к таком человеку тянет, на миг даже кажется, что он способен вывести тебя из опостылевшей колеи жизни, но "люди часто не замечают как плачут ночами, те что идут по жизни смеясь... "
с таким человеком интересно, ведь в нашей жизни итак много серость, а если ещё и окружать себя скучными людьми совсем будет невыносымо! Так что это стремление к самосохранению!