Дружба
Почему в моем мире никто со мной не хочет дружить???
Почему???
А ты назовись какой нибудь Анжелой, поставь сооблазняющую аватарку, и все мужики и даже коты твои.
виддимо мал ты еще
Аватар смени и имя тоже.
посмотрела твой мир... круто!!!! силиконовые ...и прочие груди.... меня не интересуют... а у тебя других интересов.. похоже, нет...
Смени.. . имя...
в зеркало давно смотрелся...? ОБРАЗИНА жуткая...
Из-за поведения .
Нужно заинтересовать собеседника, чтоб ему было интересно с тобой общаться.
Ищите друзей в чатах.
аватар смени) ) может люди потянутся:)))
а тебе это надо ???помоему нет...
у меня есть друзья, но дружбы как в реале нет. настоящая дружба за пределами инета.
пусть это будет лучше в МОЕМ МИРЕ.... чем в реальной жизни) )
....что тебе даст эта виртуальная дружба???
Незнаю. Попробуё аватор выкинуть, и поставить нормальную фотку
В 1-х поставь свою фотку,, общайся со всеми прилично, без матов, можешь даже им помогать с личными проблемами, но не залезай слишком глубуко, не будь замкнутым !!!И люди тебе потянутся!!!
посторайся подумать так ли ты всё делаешь.... сделай так как написали другие пользователи, может что нибудь и получиться!!!! желаю удачи!!!
Человек и кошка по ночам летают
Только сон не вещий
Крыльев не дает
Вместо небо синего - серый потолок
Где ты, где ты где ты белая карета...
Только сон не вещий
Крыльев не дает
Вместо небо синего - серый потолок
Где ты, где ты где ты белая карета...
тебе стоит выйти из своего виртуального мира и сходи куда-нибудь раслабься!
сходи в ночной клуб и расслабься по полной прграмме!! !
так и друзей заведешь )))