Дружба

Подружка бесит

Вчера болтала с подругой, типо говорю ей, что хочу пойти в аксессориз и купить там себе сережки, кулоны всякие. Она мне отвечает:"Та ну, зачем туда идти, у меня возле школи продаются такие же сережки, как в аксессоризе только за 7 грн, а там за 80 грн. Там такие же вещи, как в аксесурисе только в 3 раза дешевле" Я отвечаю" Ты думаеш, что они качественные будут??" Она:" Это глупо идти туда и блаблабла" Блин, ну согласитесь, что вещи в аксессоризе в 100 раз лучше, чем та каком-то грязном базаре. Проблема моей подруги в том, что она всё хочкт купить по дешевке: сумку, пиджак, штаны украшение. Так главное ещё и хвастается, что такое дешовое нашла!! А ещё меня бесит, она говорит, сережки с совой в аксессоризе 100 грн., а я купила розовые за 10. Блин, ну что там за сережки?? Гавно китайское.. Что делать?? Из-за этого постоянно спорим!!
Каждый покупает или тратит деньги по своему бюджету. . Если вам бюджет в несколько раз превышает ее идите в дорогой магазин, если не хотите экономить. А ваша подруга за те же деньги, что вы потратите на одну вещь, купит 5, но в менее дорогом магазине))
Боходир Собиров
Лучший ответ
а видимо вы богачи, ну идите сами и купите, а качество везде одно Г.
Походу это ты должна её бесить. А желание сэкономить - оно вообще само по себе правильное. Да и ё-моё, 80 гривен за серёжки - это тоже смешно

____

Поржал.. . Золото за 80 гривен? Ну-ну...
Дорого не значит качественно, многие искусственно завышают цены для таких дурочек как ты
Mmi Center
По доходу и расход. Зарабатываешь на акссессориз сама или с кого тянешь?
Андрей Лоза
не всегда то что дороже- лучше... я вот купила тунику в приличном бутике торгового дома, и такую же увидела на рынке в 2 раза дешевле.. зато в магазине и померить можно и ходить там приятно.... будет из твоей подруги экономная хозяйка.... спорить бесполезно, вы ведь все равно каждая при своем мнении остаетесь...
У меня под домам есть магазин с дорогой бижутерией например кольцо обычное стоит 470 грн. но есть интернет сайты там где эта кольцо стоит 120 грн. Я думаю разница большая на каком то кольце)) ) Так вот магазин аксессориз это торговая марка ему надо давать рекламу, он должен находиться в местах большого скопления народа, а там большая аренда и так далия ………. И за этого в таких магазинах цены дороже.