Дружба

Как можно охарактеризовать девушку у которой нет подруг?

Сергей Осинцев
Это что получается, если у меня нет подруг потому что все они сплетници а я это дело ненавижу я что необщительная?!
Дима Тушин
Лучший ответ
да она просто умница, никто не нагадит в душу никто не отобьет парня никто не переспит с твоим мужем счастья этой подруге !
Алексей Попов крик души?
Кошка которая гуляет сама по себе) )
Она самостоятельная и принципиальная!
Самостоятельная.
Умная.
Антон Елисеев
Дальновидная.
нармальная девушка... просто сейчас ей подруги не нужны.... ей хватает знакомых и близких ей людей.... это значит что она осторожна в выборе подруг....
А зачем ей характеристики писать? Если у неё (по чьему-то стороннему мнению) нет подруг, то на внешние характеристики левых людей ей будет совершенно наплевать. Так что абсолютно бессмысленное действо вы тут затеяли.
чтобы что-то о ней сказать, надо хоть немного ее знать.. .

мож, интроверт.. . мож, больно укололи и она не может переступить через порог предательства, кому-то заново поверив.. . мож, ставит себя выше других.. . вариантов масса...
Да нормальная девушка. У меня тоже долгое время после предательства подруги не было близких по духу людей, только знакомые.
Одинокая волчица. Мне такие нравятся
Необщительная, закомплексованная....
Наверно про неё можно сказать брошенная всеми.... Но ненадо отчаиваться... В этом есть свои плюсы... вам никто не сможет сделать больно, предать, подставить.... Но хотя без друзей тоже плохо, и поэтому надо искать настоящих.... вот только где их найти....
Dronqo Ibrahimov
все подруги-завистливые... и лживые...
Девушка с душевной травмой. Замкнутая, закомплексованная
Нормальная девушка, у меня тоже не было подруг, одни друзья и все замечательно.)))))))))))))) Друзья мужчины намного лучше не предадут!!!
много раз придовали или как я выросла среди пацанов, зачем подруги если есть друзья которые не когда не отобьют парня по крайней мере!... а вот набить парню морду всегда могут!!! так что у меня лично подруг мало совсем нет можно так сказать, за то много друзей которые умеют успокоить развеселит поддержать и всегда покажут что они у меня есть и я уверена что если что случись они меня не когда не оставят!!!
Необщительная, сама себе на уме.

Хотя возможно ей сейчас не до подруг.
не нашлось ещё того человека которому доверила она, молодец, бабы дружить не умеют-факт!
Может она замкнутая, может просто не оказалось хороших подруг.