Дружба

В последнее время подруга звонит когда ей что-то нужно? Это дружба?

Leoneed ...
Да! А вы хотели, что бы от вас ни чего не просили?))
Александр Хоменко
Лучший ответ
у меня такое было тоже.... потом выяснилось, что "дружба" была однобокой и пришлось почти совсем ограничить связь.. . Время вам всё расставит по местам.
Boris Ezhak
сейчас ритм жизни такой.
Ерлан Едилбаев
возможно да..)))
это "Дружба" из раздела "В одни ворота".
не время, а Ты раставишь все как положенно.
это нужда
Нееееет!!!! Это ТИПО дружба ради выгоды!! ! У меня раньше была такая же «ДРУЖБА», но одумайтесь, если вы ей нужны только тогда, когда у неё возникает проблема, то разве это дружба?!!! Конечно же человеку легче свалить все свои проблемы на друга, но она должна ещё проводить своё время с вами просто, без всякой корысти!!! Ну а если посмотреть с другой стороны, то может у неё в последнее время одни проблемы и ей не до вас (из-за своих проблем) А вообще сами задумайтесь, она хороший друг??? всегда прийдёт к вам на помощь??? всегда поддержит??? это и должно послужить ответом, а так ситуации бывают разные!!! Но если она действительно стоющий друг, то не отказывайте ей в помощи и поддержите в эту трудную минуту!!!
нормальная дружба! У меня точно так же! чаще звоним друг другу когда что-то нужно.. . но обычно списываемся в соц. сетях просто так. Встречаемся тоже редко, потому что уже у каждой своя личная жизнь, у кого-то дети.. . тут не до пустой болтовни, я это понимаю и принимаю!
Mohamad Ahmad
это у всех такая дружба сейчас. наше общество таково
Aleksei Аганич
Была такая же ситуация, гулять не звала. Но в школе все рассказывала мне как она вчера здорово погуляла. Как то звонит, я обрадовалась, а она домашнее задание спрашивала. я потом говорю ей. -ну это же не дружба такая как раньше была (мы были лучшими подругами). ты еще хочешь вообще со мной общаться. -ты что, конечно ты моя подруга, с чего ты взяла. -гулять бы позвала. -звала же пару раз сама не ходила (я тогда лечилась, не успевала). -два раза отказ, значит уже всё?