Дружба
а какие для вас страшные фразы?
Две самые ужасные фразы в мире, это: «Мне надо с тобой поговорить» и «Надеюсь, мы останемся друзьями». Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу. (Фредерик Бегбедер)
Фраза «Мне надо с тобой поговорить» всегда вызывает у меня внутреннюю дрожь... начинаю судорожно вспоминать свои косяки, даже если их не было, то что-нибудь себе напридумываю) ) А фраза «Надеюсь, мы останемся друзьями» напоминает фразу: "Просто забудь меня и живи дальше"...."Ага, ты просто оторви себе башку и живи дальше" - всегда так хочется на нее ответить.
Самые ужасные фразы : " Я тебя не люблю" и "Я ухожу на всегда"!
А то, что вы привели к от Фредерика Бегбедера, пережить можно и с легкостью))
я даже не знаю, у меня наверно уже иммунитет к болезненным фразам...
Нам надо поговорить.. . однозначно, после такой фразы хочется убежать)
Будь проклят (а) !
Вот самая ужасная и страшная фраза. А с Фредом не согласна я, на меня эти фразочки никак не действуют.
"мне надо с тобой поговорить"... и правда, аж мурашки по коже. но мой топ страшнейших немного другой:
3. "ты отличный друг, просто настоящий мужик"
2. "я сделал так, как ты сказала"
1. " ты только не волнуйся, все, в принципе, нормально... "
2. "я сделал так, как ты сказала"
я сделаю для тебя все! и дело не в тебе, а во мне!
-это будет совсем не больно
-АААААААААААААА 0_0
Не могу двигаться, дышать, говорить и слышать — вокруг темнота все время. Если б я знал, лучше бы попросил кремировать меня.
Руслан Шакиров
Страшная фраза? =)
Это все илюзия и мы живём в матрице...
"слушай... смотри... беги... прячься... просто попытайся выжить..." от этого в моей голове создаются разные страшнве вещи...
"get over here!"
1.Если ты любишь меня, то почему ты всё ещё не СГНИЛА ? :D
2.Зачем кричишь о помощи Монстру ?)
3.Чем выше идёшь к небу, тем быстрее сгоришь)
2.Зачем кричишь о помощи Монстру ?)
С утра я обнаружил на телефоне фотографию спящего себя. Я живу один.