Дружба

можно ли любовницу мужа превратить в своего друга?

Конечно можно. . И вообще, женщина должна быть мудрее. . Не замечайте его измен, станьте для любовницы лучшей подругой, покажите мужу свое превосходство над остальными женщинами.. А когда он приползет к вам на коленях, соберите его вещи и отправьте на все 4 стороны.. А сами смените прическу, имидж и ЖИВИТЕ!
Наталья Евменова
Лучший ответ
Нужно и потом наказать, чтобы он стал её долго и усердно искать!
можно если она молодая глупенькая дурышка. Только вот ЗАЧЕМ? Для каких целей? Недоумеваю. Чтоб она рассказывала всю подноготную чё и как у неё с ним было. Каким-то саМомазохизмом попахивает))))
Акром Исломов
А с какой целью? Что бы потом по дружески их оставлять одних в квартире, а самой сидеть на лавочке с бабушками))
Татьяна **********
В этом случае можно приобрести подружку, и окончательно потерять мужа.
Андрей Кирюшин
можно!
только вопрос - зачем?
если только вы не хотите сделать ее своей союзницей!
а вообще это очень умный ход, но я бы наверно не смогла, нужны сальные нервы ((
гадость какая
иллюзия дружбы будет существовать
Можно, если Вы мазохистка. А вообще зачем Вы терпите такого мужа-гулену?
Можно, наверное.. . Просто тех женщин, кто на это способен, в мире единицы.. . По крайней мере я таких не встречала.. . Да и зачем это надо? Убить нафиг обоих, и чучела из них сделать!
Aisuluu Djoweva
это же до какой степени надо перестать уважать себя, чтобы так делать???
Zaza Mahmad
Лучше в свою любовницу.
Более того я вам скажу, это будет очень мудро и хитро с вашей стороны!! !
Став другом, вы сможете ею незаметно управлять, прикидываясь невинной овечкой, обрабатывать её совесть, контролировать её ходы к мужу, и наоборот его к ней.
Конешно ничего лишнего говорить ей нельзя, но вот из нее интересную информацию высасывать рекомендуеться! Используя по максимуму свою хитрость, вцы постепенно сможете вывести её как заразу из своей жизни ;-) Дерзайте, у вас все получиться) )
С уважением Аня
можно. но не стоит будет ведь борьба внутренняя душевная
можно, когда он бросит вас двоих.
В жизни всё возможно.