Дружба
Лучшая подруга предала..Как ей побольнее сказать о том , что я это знаю?
Просто сказать ей об этом и прекратить общение. Со временем она поймёт как ей вас не хватает и от этого ей будет куда больнее.... Если поймёт конечно....
проигнорь
А то, она сама об этом не догадывается, что вас предала. Лучший "укол" - это игнор без объяснений))
да не как, ей наверно все по барабану, раз сумела предать и пошли ее веники вязать, это не подруга
Лучшее наказания для обидчика - это игнор.
Это не подруга. Поставить в игнор - самое лучшее.
здесь нужно исходить из того нарошно она предала или так получилось.. . и вообще предательство ли это?... если нарошно, то посылай куда подальше! а если не специально?... у меня с подругой получилось так, что я не нарошно ее оч обидела, теперь не знаю как подойти и помириться.. . прошло уже 2 месяца!!!!
Пошли её на хер, да и всё. Ей на тебя по херу.
А ты уверена что ей будет от этого больно, раз она предала?
послать куда подальше и не общаться вообще
просто отнестись к этому снисходительней ...не пытаясь насолить .может она поймет тогда ...отойди на второй план .прекратить с ней общаться (на время .хотя бы на дней 5 ) может заметит отсутствие твое .и сама о тебе побеспокоиться и....
Игнорируй её. Заведи себе другую лучшую подругу, и когда та подойдёт с вопросом "почему? " - ответь как надо)
Это не подруга, а так шкура продажная.
мстят только слабые, сильные могут простить