Дружба

Встречались с девушкой недолго я в нее влюбился еще давненько , все гуляли весилились казалось все либим друг друга

но потом она мне пишет что у нее нет ко мне чувст и нам лучше остаться друзьями , так вот я ей говорю надо встретиться и она мне пишет что только по дружеский, если так говорит то можно как нить исправить ситуацию что то изменить? может у меня есть еще какие то шансы? скажите люди подскажите что мне делать и как правильно поступить??? за ранее огромное спаибо всем тем кто помог!
Иван Russu
Лучше всего резко все оборвать. Вот поговорили о встрече, а теперь просто исчезните из ее жизни, как бы больно не было. Будет звонить- не берите трубку. И так дней на 5-7. За это время, либо вы ее постараетесь забыть или она вас сама из под земли будет разыскивать) ) Рискните и не пожалеете))
Еркин Талгаров
Лучший ответ
от такие от они...
Полина Михеева
Подумай, если ваши отношения вот таким образом начинаются, то что будет дальше? любовь и чувства должны быть взаимными. Видимо вы просто не подходите друг к дружке, будут другие варианты, не торопить держаться за то, что само, судьбой от тебя отрекается.
Артур Мусин
значит она тебя не любит.. есть два варианта: либо совсем расстаетесь или остаетесь друзъями
Ilhom Risqulov
отстань от нее, она себе подружку нашла
И О
Для вас в данной ситуации лучший вариант перестать бегать за ней и по возможности вообще общаться! Обьясняю почему: если мужчина позволяет женщине бросить его, а потом "дружить", на случай, если она передумает, то женщина перестает его уважать. А если вы проявите силу: скажете "хорошо, я уважаю твое решение" и пропадете, у вас может появиться шанс на возобновление отношений.
Анна Галюкова
ну вот, как оказалось не любовь это вовсе, а просто влюбленность, оставайтесь друзьями
Raushan Lepesova
зачем стучаться в закрытую дверь.... себя только изведешь....
еще очень много девушек хороших,...)
Dlya_Pisem Dlya_Pisem