Дружба
а если я не понимаю смысла "Дружеский секс"....я совсем уже отсталая в плане социальных отношений?)
Ты не отстала в этом плане, и не надо понимать дружеский секс. Его выдумали те, кто хочет потрахаться просто так, без всяких обязательств, например-бежит кобель, смотрит сучка навстречу, пристроился к ней, сделал свое дело и дальше побежал. Это называется использовать для физиологических отправлений. Ну как туалет. По моему. и дальше побежал. Это называется использовать для физиологических отправлений. Ну как туалет. По моему.
Игорь Захаров
Ответ человека, который не занет что это такое
а что дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. иногда между некоторыми секс происходит. один два раза. потому что женщина не хочет занять место главной. уступает.
Дружеский секс - это уже не социальные отношения, а нравственная извращенность - лишь бы не чесалось !
Лариса Могильникова
Точно!)))
ууууууууууууууууууууу
Ну.. . это выглядит так:
- а давай я тебе вставлю.. . ну чисто так.. . по дружески.
И ничего личного.
Ну.. . это выглядит так:
И ничего личного.
Ага. Вот и мне интересно, что ответят
Чего тут понимать? ! Есть ты, есть другой человек, и вам обоим нравится заниматься сексом друг с другом. Обоюдное, приятное, безопасное и полезное время препровождение.
Дружеский секс - это местная скорая помощь ( давалка в народе).
Ну это когда ты с парнем рассталась.. . Но секса та ОХОТА :) Вот и продолжаете встречаться по выходным ради ДРУЖЕСКОГО секса, пока у тебя или у него не появится любовь...
раньше секс был очень закрытой темой, и был только по любви! а сейчас это просто потребность!
Такого не бывает.
Дружеский секс???? Что за бред!?!? Секс - это, по-моему, сугубо интимное понятие. И этого не должно быть между людьми, которые называют себя друзьями. ИМХО
Дружеский? о, О друзей как бы не "того" :/