Дружба

Как вести себя в компании друзей?Молчать не получается,а начинаем болтать-спорим и ругаемся.Совсем заткнуться?Или как???

Если они ссорятся, это их проблемы. Ты веди себя спокойно если тебя спросят, ответь скромно не сразу например так: "Да вы что с ума все посходили? Они вчера гуляли вместе! " ну или что то вроде того. Ты должна ответить по другому, примерно так: "Разве? А мне казалось что они вчера вместе гуляли. " Хоть ты и знаешь что ты говоришь правду, лучше согласится с друзьями чтобы избежать конфликта. Если же твои друзья ссорятся без тебя, успокой их и начни затрагивать какую-нибудь интересную им тему! И ещё существует много способов избежать ссоры. Можно просто молчат, можно пожать плечами и сказать "Я думаю они гуляли вчера вместе" и уж поверь, настоящие друзья никогда не будут ссорится с тобой и искать причины ссоры. Даже если они на тебя наорали когда ты сказала всё это, они не настоящие, верные друзья.
Бакит Шайкенова
Лучший ответ
Так у всех и бывает, редко когда мнение друг с другом совпадает.
соблюдать меру в эмоциах и не обижаться на других
Troubles Onmynind
Найти других друзей и болтать
значит это не друзья... с друзьями можно поспорить и сболтнуть лишнее..
Веди спокойно, а когда начинаються конфликтные ситуации просто выскажи свою точку зрения. А кому-то что-то доказывать не стоит. =\
Найдите новые друзья.
Kyial *****
Друзья обычно корректны по отношению друг к другу... нужно не спорить а просто высказывать свое мнение, делиться им, а каждый волен принимать мнение чужое или нет... от этого дружба настоящая не страдает... Друзья-будьте терпимее!
Ulugbek Abdullaev