Дружба
А вы привыкли первым писАть,или ждёте того,как с вами начнут диалог?)гордые?)
Не в гордости дело. Очень долго, настойчиво и в неприличной форме меня от этого дела отучали. Понимаю, - новая жизнь, новые люди..., но сама первой написать мужчине не могу.
парням редко пишу первая!
Где писать?
Я строю отношения с людьми таким образом, что бы мне не приходилось становится перед выбором, а хорошо или что я напишу первая или нужно подождать. Если пишу первая то знаю, что и в мыслях ни у кого не возникнет, что я гордость потеряла или что-то в этом роде подумаю я о других))
А у меня всё просто - если человек интересен - пишу первым или как получится.
Если не интересен - вообще не пишу, и не жду никаких диалогов.
Пишите мне первыми. Я трус.
гордая, но люблю общение, поэтому часто пишу первая.
Очень не люблю первым писать, кому надо- сами могут начать, а если всё же пишу, то значит мне реально нечем заняться либо же имеется постоянный контакт с человеком, а гордость... просто через верх)
пИсать?... дааа! это мы могём!
Я пишу первая. Решительная, наверное...
гордая. очень.
иногда пишу первая... но в 99% случаях из-за своей гордости жду диалога)
Тоже не люблю первой писать, но если человек интересный то, почему-бы и нет...?
Я скорее жду, когда мне напишут первыми.
Когда как. Гордые чаще всего дураки. потому что могут упустить момент.
Парням первая не пишу!