Дружба
Вы когда мужчин просите в магазин сходить, пишите на бумажке, что купить или он так запоминает? или вообще не идет?
Обязательно! Если хотите чтобы все было куплено. Перед выходом еще требую огласить весь список в слух!
Анастасия Тихонова
класс!
У нас такого вопроса не стоит ..,даже не заезжая домой с работы может позвонить и спросить что нужно подкупить ., ибо у него есть время свободное .. Давно договорённость по этому вопросу -- Работаем мы оба! и эту обязанность разделяем по мере возможности .. А тем более бумажки писать ...мужчина должен быть самостоятельным .. и совершать покупку, исходя из желания и возможности семьи ..и тем более что -то покупать в той или иной упаковке .. Он же видит .. что мы дома едим и чем питаемся .. Хорошо знает мои, свои и предпочтения сына ..Бывает и сам приготовить может, глядя на мою загруженность на работе ..
Анастасия Тихонова
100000000000000000000 баллов
Составляю список на бумаге и не только ему:) Сама, когда в магазин хожу, список пишу, чтобы не забыть, все четко должно быть. А вообще я в этом вопросе мужчине не доверяю-или вместе идем, или сама.
я сам заставляю писать.... после слов.. . вот это надо, вот это надо, и это вот посмотри, только в зеленой упаковке, а колбасу вон у той продавщицы бери, и еще вот это и вот это... .
и по ходу еще дозванивают чего сразу не вспомнили....
Я и себе пишу на бумажке. чтобы не забыть, а не олько ему)))))))))))))
мой собираясь в магазин, внимательно слушает, что надо, запоминает, потом приходит в магазин, и давай телефонить: милая, что я там хотел купить-то? Или слушает-слушает, потом говорит, пойдём вместе, заодно и прогуляемся :)
может сходить ...ну никогда не принесет то что на буажке написано....
список я составляю сама, и потом мы вместе идем в магазин. бывает что и без списка идем в магазин вместе. а когда нам нужно что нить не серьезное купить (или что то забыли) но мы уже дома, то я отправляю его в магазин и не пишу уже список, просто говорю на словах что нужно он запоминает и покупает! бывают разные ситуации бывает что вообще и не идет) )
идет и сам покупает все что нужно
даже если я и запишу он всё равно будет звонить по телефону, и так раз 10 позвонит, выбирая продукты...
Итак. Мужчина в магазин. Список всегда + жесткая инструкция + на голодный желудок ни-ни + в качестве бонуса бутылка пива. Ха-ха-ха. Все равно что-нибудь не то купит или вообще не купит. Лучше сама!
стандартный список в голове (файл сохранён) новые данные на загрузочном диске