Дружба

Тяжело общаться с пацанами.. как исправить? Вообще не идет контакт с мальчиками .. так трудно

Знаешь, есть такая пословица - На каждый товар есть свой купец. Будет и у тебя мальчик, не переживай.
Олег Петров
Лучший ответ
Это не твое дело контактировать.. пусть они ищут с тобой общий язык, а ты будь просто девушкой .
А зачем тебе вообще идти с ними на контакт? Всем мальчикам нужно только одно.
Ну, ты в доту начни играть. Знаешь сколько будет контактов с мальчиками
Комент выше верный
Зависит от вас в первую же очередь, если есть огромное желание то придется постараться перебороть себя... Контакт с Мальчиком весьма не сложный диалог так как противоположный пол не так замарачивается по поводу собеседника. Ну если со стороны Мальчика имеется симпатия то он будет скованнее себя вести при разговоре... Но если представить обычную ситуацию диалога с Мальчиком, то тут уже в зависимости желания его с вами общаться... Но если вам мой ответ не понятен или нужно конкретнее напишите мне в ответ "Комментарий"
Катюшка Кудрявцева Они то разговаривают, спрашивают..
а я стесняюсь.. не знаю правда чего. выглядеть глупо, наверное. Очень стесняюсь.
Не нужно ничего менять. Просто расслабься и не накручивай себя на тему: "Что же сказать, как ответить". В своём большинстве парни очень приятные собеседники, и дружба с ними намного лучше дружбы между девушками, хотя бы в плане того, что точно будешь уверена, что не услышишь потом гадостей за спиной. Относись к этому проще, не напрягаясь, и все само собой придёт.
может пора что то в себе поменять?
Asya Sarkisyan
Будь менее скромной, и постарайся найти общие темы для разговора.
И не молчи при первой встрече, это их бесит.