Дружба

Тяжело общаться с подругой

Каждый раз, когда мы видимся, она говорит о своих проблемах, и после разговоров с ней, я чувствую себя разбитой и ужасно болит голова..
Когда она появится в следующий раз, начни говорить без перерыва. Про детство, погоду, фантастику и мистику, работу мамы, дочку соседки... Про что хочешь, но не дай ей и слова вставить. Пара-тройка таких сеансов ее или вылечат или заставят уйти. Вот тогда и поймете, насколько она вам подруга.
Фаррух Янсупов
Лучший ответ
Не общайся с ней!
А прежде чем прекратить это общение, скажи ей, что к гадателям обращаться грешно (это примерно то же самое, что с нечистой силой разговаривать).
Пока не покается в этом грехе и не исправится, никаких разговоров с нею больше не веди!
Бибо Дмитрий
не окружайте себя негативными людьми которые подпитываются вашей энергией
Максим Зуев
энергетический вампир она. сведи общение к минимуму.
БУДЬ ИСКРЕННИМ ЧЕЛОВЕКОМ. УЧИСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ И ПОМОГАТЬ ЧЕМ МОЖЕШЬ В БЕДЕ. ЕСЛИ ТВОЕЙ ПОДРУГЕ ПЛОХО-НЕ ПОКИДАЙ ЕЁ-А ПОДДЕРЖИ ХОТЬ СОВЕТОМ-И ТЕБЕ И ЕЙ БУДЕТ ЛУЧШЕ. А ЕСЛИ ТЫ БУДЕШЬ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОБЩЕНИЯ ИЗ-ЗА НЕЖЕЛАНИЯ ПОНЯТЬ ЕЁ И ПОДДЕРЖАТЬ В ПРОБЛЕМАХ-ТЫ -ДУМАЮ ЧТО НЕ НАЙДЕШЬ СЕБЕ НИ ОДНОЙ ПОДРУГИ И НИ ОДНОГО ДРУГА А МОЖЕТ И ДАЖЕ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ТЕБЯ ПОКИНУТ И НЕКОМУ БУДЕТ ТЕБЯ ПОДДЕРЖАТЬ СЛОВАМИ В БЕДЕ. ТЫ ПОСТУПАЕШЬ НЕ ПО ДРУЖЕСКИ.
Вадим Глотка
пей перед встречей таблетку от головной боли :D
беги от неё!это страшный человек, энерговампир она! Все подарки выброси, не отвечай ей.
а что у неё за проблемы? поделись, если не секрет.