Дружба
я очень замкнутая личность... мне тяжело общаться с людьми, вот решила...
найти друзей в интернете... но как это сделать? посоветуйте оригинальные способы найти друзей :)
Лично я бы посоветовал так: просматриваешь вопросы и ответы, находишь те, чьи тебе близки по духу. А потом пишешь этому челу в личку. Так и рождается нормальное общение. И люди раскрываются, и потом будет все - реальные фото, общение, поддержка, перезвоны и т. д.
P.s. А здесь нет никакого смысла раскрывать настоящего себя перед всеми.
Я узнал таким образом несколько человек.
Нужно найти причину твоей скованности. Что тебя пугает или настораживает, от кого ты себя прячешь? Может ты себе надуманно такой образ создала. Ведь ты живешь в семье, ходишь на улицу, по магазинам, волей не волей приходится с кем-то разговаривать и в чем ты наблюдаешь эту тяжесть?))
в вашем мире наверное есть блог "хочу общаться", отправьте смс (около 35-40рублей) , письма с предложениями дружбы посыпятся.
Ты уже их нашла.
Есть проблемы -- спрашивай. Тут помогут...
бывает... раскрепастишся... наберись смелости и зделай первый шаг.... люди не кусаютса....
- Есть много сайтов знакомств.. .
- Поищите форумы с интересной для вас тематикой.. . там сможете найти друзей с похожими взглядами.. .
- Любая социальная сеть... .
Лишь бы было желание :))))
- Любая социальная сеть... .
Лишь бы было желание :))))
Поработать нужно над собой. Развивать communication skills. Только ни в коем случае не надо искать решение в том, чтобы найти друзей в интернете. Вам в реальности ведь жить. Я в свое время была очень замкнутая и не общительная. Сейчас у меня нет проблем с общением.
интернет не поможет, посмотри из 7 советов только у двоих "реальные фотки" возможно а остальные и я в том числе прячутся. Так зачем дружить с теми кто прячется, да нет уверенности что будут дружить искренне. Ищи друзей вокруг они найдутся.
попробуй в онлайн игру какую нибуть ))Perfect world ну или ещё что нибуть. А вообще лучше конешно в реале попробывать сначало.
лучше решай проблемы в реале. пускай трудно. но не надо опускаться до интернета, зависнешь