Дружба

я очень замкнутая

подскажите мне может к психологу сходить....или может там какие нить курсы по раскрепащению личности есть???а то я совсем одна....
Тебе надо найти кого-то, кто тебе поможет, на самом делеобщатся совсем не сложно, просто надо пройти определенный барьер стеснительности и все будет хорошо, у самого когда-то были такие проблемы.. . Если нужна помощь или совет, обращайся, буду только рад, а то сам сейчас немного одинок после раставания с девушкой...
Петр Щипанов
Лучший ответ
Владимир Тимонякин я не стесняюсь...мне просто действительно нечего рассказать....я лучше послушая...но людей это раздражает
гыгы.
либо - ты замкнутая, либо - ты устала.
третьего не дано!
Тома Томилова
Владимир Тимонякин я закнутая и устала от этого(но по другому не умею(
попробуй хотя бы общаться через интернет..
самое главное что ты это сама поняла....
Прежде всего ты не глупая, красивая! Курсы по раскрепощению личности - это жизнь! Поставь цель и добейся её. И ты скорее всего ошибаешся что ты одна, посмотри вокруг внимательно...
Владимир Тимонякин мне все говарят что я веду себя как дура...я не красивая....и я не ошибаюсь на счет одиночества(
Не "говарить", а говорить. Я посмотрела твою страницу, не такая уж ты и замкнутая. Нечего людей вводить в заблуждение.
Владимир Тимонякин простите за мою грамотность....я действитель замкнутая....и ни с кем не разговариваю((
я тоже один всю жизнь, привык уже
Старайся больше общаться, интересуйся, не скрывай свои идеи.... А там гляди и войдёшь в азарт, не печялься. Пробуй и не останавливайся
Искренне интересуйся людьми вокруг тебя и к тебе это вернется
Zhandos E
Вот тебе совет просто будь самой сабой и все ...не бойся того что будут говорить другие про тебя и со временем ты раскрепостишься и даш волю своей речи и действиям... ЖЕЛАЮ УДАЧИ...
Ксюша *
что тебя тревожит вообще в этом мире? почему ты живешь в замкнутом мире? выйди из него, улыбнись, посмотри вокруг, и нечего не бойся, ведь от твоей улыбки будет все хорошо. а потом о чем говорить с людьми, тебе само покажет))))))
Не верю в эту х.... ю! Так не бывает общайся побольше ты же симпотичная... это добавит еще много плюсов для такого человека как вы... или поменяй город.... соседей и. т. п....
Bad~~~Boy Plohish
Владимир Тимонякин я не симпотичная....а город я уже сменила...не помогает(((
иногда бывает такая наследственность... и как бы ты психологически себя не настраивала, раскрепащённой быть нелегко.... Но ты знаешь .можно быть счастливой и не имея много общения.. Найди для себя много интересного, будь всесторонне развита, открыта и кто-нибудь это оценит и потянется к тебе... вот увидишь....
Владимир Тимонякин все мои родственники очень общительные....