Дружба
почему мне с пацанами легко общаться а девушек подруг вообще нет?
Потому что тебя не интересуют разговорчики типа :"Ой, девченки, я вчера такого симпотяжку в кафе видела.... Нимагу.... ",ну или что-то из этой оперы: "Прикинь я ноготь слломала!!! Капец, просто!! ")))))))))))))))
Ahmed Borsali
agaaaaaaaaaaaa!!!!tochnyak
Это такой склад характера. Мне всегда по жизни было легко с ребятами. Соответственно сейчас с мужчинами. Я не очень доверяю женщинам. Много зависти и коварства!!
Ahmed Borsali
ya s vami sovershenno soglasna mujchinam kak bi s vami nechego delit a vot telki tihiy omut vse zamechatelno i v ogoni s toboy i v vodu a potom takoe sdelaet to ya dumayu vrag takuyu jopu ne sdelaet edinstvennoe vse ostalnie zaparili kto to sprashivaet ne lesbianka ya li daje teje pacani privodi podrug ili kto tvoya lyudshaya podruga i vse takoe a ya prosto ne vinoshu eti susukanie oh daje neznayu
и это правильно... мне тоже с мужчинами легче найти общий язык... гадючливости у них нет...
Ahmed Borsali
oy nu da no poslednee vremya kak to parit tipo kto tvoya luchshaya podruga ya ya FEDYA ha ha nu i dura kak v filme ili prihodi s podrugami aga s radostiyu da tolko gde ih vzyat
«Вы должны знать, что большинство тюремных жаргонных слов произошло из иврита, не прошло мимо и слово пацан. Оно происходит от слова «поц» - но еврейски - х.. . Следовательно, пацан - маленький х.. » (цитата из книги Григория Климова «Протоколы советских мудрецов»
Поэтому и общаешься
было у меня такое в детстве и сейчас тоже, психология такая.... хотя и с подружками легко, я им доверяю, а это главное, а с мальчишками проще во всём!
Радуйся у большинства только подруги.
У мальчишек спроси....
Тааак!!!. что то тут не то!??? призновайся куда их дела!???
Ahmed Borsali
da vot neznayu uje vezde oblazila nigde ih net
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Твои друзья парни наверняка на тебя заглядываются, хотя может и молчат об этом. А насчет подружек: ну а ты пыталась их завести и нужно тебе это?
Ahmed Borsali
da ne u menya tak vsyu jizn drujba za ramki ne perehodit zamutit s luchshim drugom ravnosilno perepihnutsya brat s sestroy a naschet devok podrug nu dopustim zahodit tipo razgovor a kto tvoya luchshaya podruga ili privodi podrug vot ya o chem
может ти в душе тоже парень