Дружба

Я общалась с МЧ только как друзья около 2-х лет,вчера (вн)

вчера мы с ним ходили в бар ,вобщем много там выпили и он остался у меня на ночь.Спали на разных кроватях.И вдруг ночью он мне начал предлогать лечь с ним !!!Я была просто в шоке!!! Не хочу с ним больше общаться.Противно.Неужели все такие???!Я ему никогда не давала поводов относиться ко мне как к женщине!Неужели все мужчины не умеют просто дружить с девушками??
Андрей ))))
жесть) я бы с ним перестала общаться, правильно говорят, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает!
Лидия Чубис
Лучший ответ
Alex Moran за что переставать общаться??? за то что ты вызываешь чувства в другом человеке? Он же ее не изнасиловал ))
Алексей Владимирович Савин дружба это нечто большее, чем отсутствие секса. вы и дружить то значит не умеете. у вас только поверхностные отношения
Дружба между мужчиной и женщиной возможно существует. Но только со стороны женщины. Любой мужчина будет рассматривать и общаться с девушкой, оценивая ее как сексуальный объект.
противно слышать такие глупости, о которых ты пишешь. получается вы с ним общались только потому, что он не предлагал секс. офигеть дружба. ты просто озабоченная
думаю в такой ситуации не попытался бы тока импотент..
Сергей Чурзин
Дело в том что даже если вы "никогда не давала поводов относиться к вам как к женщине! " вы то всё равно женщина и срабатывает физиологический аспект. К тому же алкоголь делает своё дело. И не нужно так критично. Может он сам не понял, что делает, а может вы ему нравитесь. Просто поговорите - проясните, что вы к нему относитесь только как к другу и эту грань не перешагнёте. Или делайте вид будто ничего не было.
Мужчина обязан относитья к девушке как к другу только если она подруга жены.
Все остальные девушки могут быть либо любимыми, либо не знакомыми, либо врагами.
А иначе это не отношения, а извращение.
дружбы м+ж не бывает, бывает скрытый интерес одного к другому. Ничего страшного что парень сделал шаг, может он тайно влюблен в тебя, плохо, что ты после этого готова прекратить с ним отношения. у вас же ничего не было, объясни ему, что он тебе - только друг.
Alex Moran
по "синьке" вообще все равно как и с кем. эта "любовь" на утро просто обеими сторонами "забывается" . да и вообще, вы же женщина, я полагаю, почему он должен относиться к вам не как к женщине?
я даже не знаю. может быть он просто перепил, лучше на трезвую голову всё это обсудить
дружба есть, но только после секса!