Дружба
Мне всё уже безразлично. Мне стал неинтересен уже весь мир,это длится уже больше 2-х лет!что делать?что со мной?
та ладно. я в твоем возрасте жизнь ебaTь как жизнь любил. поговори с родителями, я думаю что у тебя дипрессия. это бывает. попробуйте обратится к психилогу. но не в коем случае не к психо терапевту.
это трындец
Опять дети на "Ответах"?! Да когда же их администрация задвинет на специально отведённое место!
Пациент скорее мертв, чем жив. К доктору бегоооом!
кошмар, в 12 лет, и ничего не интересно?
Мне было бы наверно также, если бы мои родители были очень богатыми и в 12 лет я бы уже все увидела в мире. .
точно к врачу, однозначно. .
депрессия хуже всего, от усталости, или от незанятости, не могу сказать, но с этим надо что-то делать и срочно!!!! потом будет хуже
Приветик. Я не психолог, но тонкие намеки у меня есть, как и у всех впрочем.
В одном из случаев, я бы спросил- Вспомни, обычно если ты чего-то хочешь очень очень сильно, после этого наступает апатия на длительный срок, и получаешь, то что было у тебя в голове. Мы становимся тем, чем мы являемся. Очень знакомая ситуация. у меня было и такое, но чуть меньше чем у тебя, просто, я бы сказал, нужно вызывать у себя положительные эмоции, даже если это плохо выходит. Примерно через месяца два появится что-то, что возможно будет, заметно для проявления интереса с твоей стороны. Представляй абстрактную личност в своей голове если это делать периодически то естьа автоматически, то не избегая того что с тобой происходит будет результат. Также можно подумать о так называемой мечте, как принято называть это слово, но тут нжно помнить одну вещь, это то, что Для человека исполняются не мечты и желания, а то чем он является.
На последок скажу, очень очень очень и ещё раз очень советуо послушать все ступени аудио книги называемой "Трансерфинг реалности" Автор Вадим Зеланд начиная с первой ступени хоть через силу но прослушай хотябы один раз все ступени. Поищи ин-те обязательно надешь.
Два года - большой срок. Если за это время у вас не получилось самостоятельно справиться с депрессией, надо обратиться к психологу за помощью.
влюбись
похоже на затянувшуюся депрессию, лучше бы обратиться к психологу.
Это по любому депрессия! по психологии в разных периодах возраста ( например, 15, 20. 25. 30 и т. д. ) начинаются депрессии, которые длятся 1 или 2 года. У меня такое тоже было. я могла часами сидеть в своей комнате без света и ни о чем не думать, ничего не делать. Я ни кому не говорила про это, потому что думала, что меня никто не поймет. Тебе просто нужно постараться пережить этот период, а потом всё наладится.