Дружба

ДРУЗЕЙ или знакомых через года помните (снимки 2010 весна)? Общаетесь? Мне как-то сказали (после предательства др),

давай дружить хоть из-за музыки?
Если здесь, то помню Маринку, но я не знаю под каким ником она сейчас скрывается. Еще есть Коля, но он ушел с сайта, поскольку активность ответов спала.
Pitos 74
Лучший ответ
Всех помню.... За все 10 лет....
Ни с кем не общаюсь... ни с кем не дружу....
[Nemo ]
Увы, общаемся всё реже с каждым годом.
Честно с большинством знакомых с сайтов с которых ушла практически не общаюсь. Но есть несколько человек с которыми общение переросло в дружбу в том числе и реальную. Таких мало.
V*
Valentina *
Ооо "техника И Безопасность" так и бывает часто, Был Илья, Татьяна, Наталья и многих помню
После предательства нет.
Алихан Тапаев
С весны не знаю, а вот с зимы помню всех
Сергей Козлов
У меня нету друзей. Мне и одному неплохо.
Алексей Теплов
а стоит ли начало вновь????
Darii Mark Antony
раз-два и опчёлся..
Всё куда-то девалось, ни черта не осталось...
Здесь знаю и помню многих))) Интересные люди)) С удовольствием общаюсь))
здесь пОМню, здесь не пОМню.. после полётоф.. эТТо))) ХмХ
Risk How's Tricks
Конечно! А как же... Ностальгировать иногда полезно
общаемся, с годами многое меняется
Нина Миранюк
Когда-то были такие люди, с которыми здесь можно было общаться часами ежедневно. Уже таких особо не осталось. Да и хочется более реального общения.
первые два фото никуда не пропали - их можно увеличить при нажатии на них, но текст, который там сфотографирован в комментарии, - всё равно нечитабелен, что там вам пишет девушка Инга - непонятно. я, кстати, знаю её немного. аватар по крайней мере мне знаком, и ник её тоже

не знаю, что там она натворила, что вы на неё взъелись, но, отвечая на вопрос, - помнить-то помню, хоть и не всегда узнаЮ, или - не сразу. чаще узнаЮт меня и здороваются первыми. и не столько друзья, сколько просто знакомые, одноклассники, одногрупники, коллеги бывшие. - это про жизнь...

из электронных друзей - не было у меня тут никогда людей, которых можно было бы назвать друзьями - уж слишком характеры со всеми разные. общалась со многими. запоминала по аватарам. иногда ещё вижу те, которые сидели здесь когда-то давно, как и я, но очень редко...

дружба, да ещё и в вирте, - это не для меня. она меня быстро утомляет и надоедает. да и, возраст уже не тот, чтобы этим забавляться...
Помню, связи к сожалению утеряны
У интернета на такие вещи память короткая
А.
Амур .
Мало кто остался
Я со всеми общаюсь:)) Даже с теми кто сделал мне больно. Бог простит:)) Бог прощает почему мы не можем:)) Можем:))
Помню
помню, но не всегда есть время для общения
Не помню