Дружба

Как узнать,он говорит правду или трепется?..

Из переписки с другом моего мужчины: Он:как там ***?) Я:Пашет,как лошадка.Последний месяц с работы не вылезает. Он:К нему моя знакомая вчера прилетела отдыхать)))Надеюсь хорошо отдохнут))) Я:Это намек?))) Он:Ага))) Я:*** отдыхать некогда.Он работает без продыха. Он:Ню-ню)), не похоже на ***, особенно если девушка симпатичная))) И это пишет его лучший друг.Зачем?А я не знаю,что и думать теперь.
Ирина Петяева
во первых названный друг... это совсем не то... а во вторых тебе нечего думать .. все что писали выше... все правы по своему.... а если начнешь думать пытаться найти истину себя потеряешь. цель этого к.... зла. . нагадить твоему мужч. через тебя... возможно его знакомая предпочла не к... зла ..вот тебе весь расклад... а лучше всего время расставит по местам.
Любовь Курбела
Лучший ответ
можт у этого "друга" планы на тебя, например
Ольга Сухарева
Паяльник, утюг и шелковый шнур на шею - все расскажет.
Друг не порядочный человек и скорее всего к тебе не ровно дышит.
Правда это или нет, но друзья так не поступают.
Поговори со своим парнем напрямую. Скажи, что тебе все известно.
Не говори сначала откуда к тебе поступила это информация.
Для него это будет неожиданно.
Посмотришь, как он будет реагировать и что он будет говорить.
Если будет врать, я думаю ты поймешь сразу.
Ирина Петяева Я ему сказала,так он ушел в подполье.Целый день на связь не выходит,думает,как выкрутиться.
перестань общаться с двумя козлами
ты нравишься другу просто и он таким вот способом пытается вас поссорить
Елена ______
Забей и прекрати переписку. ОН не друг он КОЗЕЛ, который имеет на тебя виды, сольет в любой момент твоего мужа.. .
Неужели ты веришь, что его заботят ваши семейные ценности? Если бы это было так- он бы сказал твоему мужу в лицо (как друг) - мол че ты делаешь, вон у тебя жена какая.. .
Если веришь мужу- ВЕРЬ, а таких козлов сторонись- не забудь мужу показать эту переписку= ему следует знать кто его "друг"
Ирина Петяева Я мужу сказала,а он молчит.Он на работе на трое суток.Не отвечает целый день.Значит правда.
В таких случаях нельзя сидеть сложа руки . жалеть себя, винить друга и подозревать любимого мужчину. С мужем говорить бес толку, будет отрицать если это правда, а если будет оправдываться, все равно сомнение будут вас преследовать . С другом говорить и выяснять тоже не стоит . Он хуже бабы, сплетник, предал друга предаст и вас. В этой ситуации есть 2 выхода . Если вы не решительная, то оставьте все как есть . Не ссорьтесь с мужем, не принимайте в всерьез слова друга . И плачьте ночами в подушку. Или же ...Все начать с начала . Расстаться с мужем, забыть про друга, и спать на шелках. Советовать просто. А вот сделать сложнее . 97 из 100 женщин . выбирают первый вариант . Удачи вам .
вварианта два: или хочет вас поссорить, или говорит правду...