пол сознательной жизни любить человека.общаться..гулять....
а потом вдруг узнать о нем жестокую правду...
совсем недавно он слез с иглы...
и верить не хочется..и приходится..ведь ни кто то сказал это,а он сам...
что было бы у вас на душе?..
Дружба
а что бы вы чувствовали узнав такую правду...?
Наоборот он молодчина! Не каждый слезет! ! И правильно, что сам сказал, значит тебе доверяет, цени своего друга))
это было бы как серпом по яйцам
бывших наркоманов не бывает. печально но я бы его бросила хоть и чувствовала бы себя полной скотиной. просто рано или поздно он сорвётся
Ильдар Хасанов
а смысл себя мучить?? каждый сам выбирает свою дорогу.когда на игле сидел,о ней не думал.
что это за любовь такая.... он нарик- а любимая и не знала.. не замечала.. .
Если он сможет - значит он сильный человек.
И у него есть цель в жизни. Помоги ему.
нашла бы повод и рассталась бы с ним.
Горечь разочарования. И силы понять, надо расстаться, что бы не изуродовать свою жизнь. Наркоманы бывшими не бывают. Останешься с ним, или сама станешь наркоманкой или так вымучаешься, ничему не рада будешь.
Это безусловно звучало бы неприятно, но ведь приятный момент в том, что человек поборол свою зависимость, нельзя его не уважать за это.
пол сознательной жизни, а слез он совсем недавно - то есть вы были вместе и не замечали исколотых рук?
он же СЛЕЗ! СЛЕЗ, а не ЗАлез. Радуйтесь - может отчасти это ваша заслуга.
у всех людей в жизни бывают ошибки. На мой взгляд уж лучше колоться, чем девушек насиловать
Ну и хрен с этой правдой. Когда любишь человека не думаешь об этом и принимаешь его любым
ниче бы непоменялось.
но ведь слез и признался
Ильдар Хасанов
думать,что с иглы реально слезть вот так запросто,стоило захотеть-бред.упаси бог пробовать всю эту дрянь.
Ты бы дорогуша не на Ответах сидела, летела бы птицей, сдавать на Вирусные гепатиты и ВИЧ, которые так хорошо распространяются наркоманской иглой.
Ильдар Хасанов
грубовато,но в точку
бежать пока не поздно! ну или занять пост боевой подруги
Лично у меня было бы: "Дура, как я раньше не заметила?! " Почему не помогла?!
и как можно так долго быть вместе и ни фига не замечать? ? наркоман-не филателист, его сразу видно. что-то все равно должно было насторожить. может вам самой не очень-то все это надо? поддерживаю, что наркоманов бывших нет. тем более, когда лапшу вешают, что сами слезли. бред. такое или 3 на 1000000.или в кино. очнитесь уже и валите от него. ему вряд ли сможете помочь
Разочарование
У каждого человека есть свой скилет в шкафу, но если сейчас он решил начать новую жизнь, то нужно помочь человеку, а не открещиваться от него. Тем более, если вы считаете его другом или любимым
Чушь! На иглу садятся раз и навсегда. Не будь наивной. Как можно было этого не заметить-не понимаю!!!