Дружба

Дружба – не любовь,дружбой заниматься нельзя.Или как?Или как обычно куда?

Гор Будй
Дружбой занимаются с теми, с кем не приходит в голову заняться любовью!)))
Сергей Вербилов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже все начинается с малого однако
Ольга Ольга
Любовью тоже нельзя. Можно сексом. Другое дело, что у нас многие уже разницы не видят
Слава Авдеев Жаль правда....помните на заре демократии Познер и его бригада кинули нам в жизнь
возглас в СССР не было секса, а ведь было продолжение фразы..но ее никто не услышал..
В СССР не было секса в СССР была ЛЮБОВЬ....
удачи....
Если играючи, то можно! )))
Ни любовью ни дружбой заниматься нельзя - это не материальные аспекты. И там и там, все как обычно, в душу!))
Гафур Расулов
Это когда дружилка ещё не выросла.)))
-))Просто так пилу
"Дружбой"-не называют-))
Вот так, как обычно-))
Зато-и тем, и другим можно хвастаться!
Если дружбой заниматься, получится очень неплохая дружба.
Дмитрий Новик
дружбой надо пользоваться ...
Иногда дружба порождает любовь
Alesiya Lee
ДРУЖБА, док...) ) -
ЛЮБОВЬ, которой не позанимаешься!!!!))))))))) )
НО..) ) - практикующим
ЛЮБОВЬ, КАК ЗАНЯТИЕ..))) ) -
заняться ею
можно и по старой ДРУЖБЕ, ГЫ!..))))
иметь друзей - эт заниматься дружбой, типа: -)))

но ты прав, Гугуцэ, нельзя!
ни заниматься, ни предаваться.. .
предаваясь дружной любви,
ну, или любовной дружбе -
предаёшь и любовь, и дружбу, типа...: -)
Мария Ващенко
На людях заниматься лучше дружбой ...)))))))
Кашу маслом не испортишь, а дружбу - сексом
vse mogno ...mogno drugit' , i lyubit' ...
mogno lyubit' , i drugit' ...mogno vo vremya drugb' lyubit' ,
a vo vremya lyubvi - drugit' ...horoshaya lyubov' - horoshaya drugba ...
horoshaya drugba - .nevsegda horoshaya lyubov' ...
eti dva slova mogno spryagat' i sklonyat' po-raznomu ...dage, mogno dobavlyat' laskatel'n'e suffiks' i pristavki ...
tipa : ya ee segodnya horosho pridrugil ...dorogaya, t' uge nadrugilasya ...ya hochu s toboyu drugit' vot tak, a potom i syak ...
lyudi, kotor'e odinakovo ispil'zuyut eti dva slova, sklon' k metaforam, poetomu, kogda m' sl'shim :
mil'i, ya tebya lyublyu ...eto sovsem ne znachit, chto m' poluchaem signal rastegnut' shirinku, skoree eto oznachet :
mil'i, v'kin' musor ...mil'i, zavtra t' mne ustroish' shoping ...
drugba s devushkoi vsegda podrazumevaet v sebe i sex toge, esli net, to ya prosto baldeyu ...
... da, vot, imenno baldeyu ...vot' ...
Елена Третьяк
Ты разрушаешь надежды аудитории! Многие мечтали о профессиональной карьере друга...
Sanёk Pavlovich Ты тока выиграй в лотерею и увидишь,
сколько у тебя сразу появится профессиональных друзей!:-))
люблю я дружбой занимаца, наверное это у меня маниакальное)))))
Никита Фокин
или как) )
зато и ту и другую можно выгодно продать...
Думаю.... заниматься можно только сексом. .
.при чем различной ориентации форм и методов
а вот любовь и дружбу можно взращивать как красивые цветы.
ощущать осязать ..и ЕСТЬ она дружба между мужчиной и женщиной
и здесь, док также все зависит от женщины,
что она хочет ДРУЖИТЬ или заниматься сексом
хотя иногда а почему НЕТ и с другом можно заняться сексом.. .
все смешалось в этом мире и даже МЫ
А мы койками дружим, чяво замарачиватся.
Заниматься дружбой это то же,
что заниматься любовью, только без секса: -))
Ergash Sharipov
аха... и друзей не ИМЕЮТ))))
Bega Atabalov
В интернете занимательно дружим...
Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
Супер Папа Женщина - друг человека, даже когда он свинья. (И. Губерман)