Дружба

Ребята, у меня чёрная полоса в жизни! Одни неприятности, сможете меня поддержать? просто напишите чё-то весёленькое!

щас чем больше хорошего напишут, тем чернее будет полоса
Дарьюшка, милая пишет тебе твоя белая полоса... Я в пути. Встречайте меня сегодня на 2 перроне. Буду не одна.
а кому сейчас легко? выше шнобель! улыбнись и радуйся что у тебя есть руки ноги голова и тело!
Включи звук, зайди по ссылочке и послушай пару минут, расслабься-<http://www.groke.ru/psix.html>
А ведь чёрная полоса может быть и взлётной! :-)
Айдос Сыздыков
Дождись белой полосы, встань на неё и иди вдоль полос, а не поперёк :-))). Удачи
Нина Пузырь
Брось вызов судьбе - пусть подавится!
ну високосный год подходит к концу,
можно немножко потерпеть и проснуться уже в 2009 году
проснуться с новым счастьем!!! !
а еще даже самую черную полосу можно засыпать белым-белым снегом
говорят, за Уралом он уже выпал
можно съездить и проверить)))))))))) )
Всё будет хорошо! верь в это! За чёрной полосой всегда следут Белая!
Nadejda Lamhankina
Значит бери белую краску и ну ее эту черную полосу. Усе будет холосо.
Роман Кеосиди
Представь себя штукатуром - вся такая беленькая, хорошенькая.... И в воздухе пыль - как утренний туман - плотная и тягучая.... И из лёгких сгустки пыли вылетают. И зубы как в рекламе.. . Представила? для полноты картины - и в этом тумане коллеги такие же хорошенькие.... Вот, всё белым-бело. А ты говоришь - чёрная полоса....
Утешу тебя тем, что у меня тоже черная полоса, и не знаю, как жить дальше. Очень дорогое рушится на глазах.
Чёрная полоса - это не под хвостом, так что ликуй и ...
Руслан Матат
Дорогая Дашуня! Кроме белой и черной полосы есть еще другие цвета!! ! Выбери себе яркую и наслаждайся этим цветом!!!
Купи огромный леденец и съешь его сама! Столько сладости и все тебе одной - ну как наш человаческий эгоизм не откликнется на это! :)
Если бы у тебя все было хорошо заметила бы ты это? Как хорошо мне было с самой обычной ногой - я этого не понимала, пока не отсидела ногу :(
Подними руку вверх и опусти резко! Все пройдет! А кому то ведь еще хуже чем тебе! Люди болеют, теряют родных и близких и уже никто им не поможет! А у тебя все временно, все будет классно, время все меняет и лечит, и после ты будешь много много смеяться от счастья, а ты будешь счастлива, поверь мне, потому что я это знаю, я ясновидящая!!!!
Dimas Katsan
меня вчера в одноклассниках заблокировали. . у меня там и группа огромная была которая исчезла вместе со мной .. столько людей с которыми общался только там .. даже не знаю как их найти не помню не фамилий, не имён !!
зарегистрировался тут и не трачу кучу времени там! =))
жизнь продолжается! всё к лучшему !!!
Посмотри в другую сторону... Может быть что-то пропустила?: -))