Дружба

Упрекают в том, что я скромная и молчаливая... Это разве плохо?

Хм... А разве можно природную молчаливость исправить? О_о
то, что вы молчиливая это конечно не очень, но это не плохая черта. а вот то, что вы скромная, это очень даже замечательно:)
Александр Априщенко
Лучший ответ
это хорошо)
и однажды рядом с тобой появятся люди, которые будут это ценить)
Сергей Курдин
что такое природная молчаливость? :) максимум - флегматик, но даже флегматики не факт, что совсем уж молчаливы до такой степени, чтобы это замечали окружающие.. .
да еще и учитывая так называемую скромность.. . большие подозрения на то, что это не природное, а следствие воспитания
L A
Скромнасть, всегда украшала человека. А кто мало говорит, учитается умным человеком. Так что у тебя всё в порядке.
не вижу в этом ничего плохого. И муж не будет в излишней больливости упрекать:)
Вот я такая же всю жизнь, при этом люблю шутить, и иногда привлекать внимание... в общем у меня смесь какая то мне кажется) )
Как то мне моя скромность и молчаливость доставили много неприятностей.... я не принимала себя такой какая есть... и все пошло наперекосяк.
Прошло немного времени, и все вышло к лучшему ...и почти забыла о том что было. Окружающие говорят что я хорошая, добрая... Но все не без скелетов в шкафу.
Сейчас принимаю себя такой какая есть. Даже помню как мама в классе 4 говорила "Чем скромнее, тем лучше".Наверное это на многое повлияло. Может быть я сейчас совсем другая была бы.
Такое уж воспитание... а может и природное)
За то таких как мы очень мало в сегодняшнем обществе)
Роза Бахтеева
кому то нравиться кому то нет - заставлять себя быть разговорчивой точно не стоит - это глуповато выглядит!
Darken Bekmurzaev
это временно
Elnur Aliyev
Ты индивидуальность и цени это....
хорошая черта характера. никого не слушай. будь собой!!!
N*
Naru ***
Никогда не бывает "это хорошо, а это плохо". В каких-то ситуациях вам это пригодится, в каких-то придется быть жестче, иначе никак, это жизнь, а она внесет свои коррективы.
Есть время не только говорить, но и есть время молчать. Важно быть уравновешенным. Главное не впадать в крайности.
Misa Palamarciuc
нет это хорошо..
50 на 50.
в общении с друзьями тяжеловато.

ну а вообще, постарайся быть менее скромной и молчаливой.
не всегда плохо....