Дружба

что важней: любимая ИЛИ высокооплачиваемая работа?

РАБОТА ВАЖНЕЕ! Как писал Лермонтов никчему ненужные страсти они мешают в достижении главной заветной цели!
Инга Едловская
Лучший ответ
Лучше, когда и то, и другое))) )
А так. . Лучше любимая))) ) когда любишь свою работу.. . то делаешь всё.. и это оценивается по достоинству!
Любимая должна быть важней, при этом надо сохранить высокооплачиваемую работу.
Айгуль Жумаш
Высокооплачиваемых много, а любимая одна, но если кушать нечего то лучше пойти на жертву
Refael Agayev
У меня две работы: любимая и высооплачиваемая (относительно, конечно)
Данил Маликов
Конечно моя любимая девочка! Зачем нужны деньги, если их нескем тратить...
Антон Таринский упс! наверное я не корректно вопрос задала))) речь шла о работе: любимой или высокоплачиваемой)))
работама
Zima ...
люди разные ...для некоторых работа важнее любимых ...но работу можно найти и не раз а вот любовь потерянную один раз ты ух как долго будешь искать ...и найдёшь ли?!
Можно высокооплачиваемую работу сделать любимой. Причем, запросто. В человеке много разных талантов зарыто и найти в себе ту часть, которой понравится бывшая нелюбимая работа, не так уж и сложно. Только при этом не нервничать и ты все делаешь правильно.
Вадим Смоля
ЛЮБИМАЯ РАБОТА ВАЖНЕЙ!!!!
лучшая работа это хорошо оплачиваемое хобби, а если под словом любимая подразумевается та единственная и неповторимая то конечно она самая а работа потом....
работу как и любовь можно найти снова. вопрос в том как долго ты будишь их искать; ()
Didar Khasenov
Я считаю что в наше время важна высокооплачиваемая работа!
Вопрос от части знакомый,
ЛЮБИМАЯ на самом первом из первых,
только вот ему наверно не понять зачем ты его ставишь перед таким выбором?
Hen Hao Ren=)))) =))
Антон Таринский нет. меня не поняли. я не праильно задала вопрос. речь не о взаимоотношениях, а о работе - любимой и высокооплачиваемой))))))))))))))))))
Одно другому не помешает!!!!
что за тупой выбор
Любимая выгонят тебя с работы куда ты пойдёшь?... конечно к любимой плакаться!
при сегодняшнем экономическом положении я думаю лучше высокооплачиваемая
Nurlan Esenov
смотря какая ситуация... какая ситуация то?? ? человек постояно на работе? или из-зи работы бросает любимую уезжает?...