Дружба

У меня нет друзей, это нормально?

Жанна Андинова
Нормально очень даже, значит вы не нашли тех людей с которыми можно найти общие темы для разговоров и которые вас поймут. У меня тоже нет друзей, есть только знакомые с которыми можно разговаривать на общие темы
Иришка =))
Лучший ответ
у меня тоже не было близких друзей. так для трепа. а потом нашла выражение -одиночество я люблю. мне с собой интересно, и друзья зачастую все равно предадут
Никита Ануров
Нормально. Это лучше чем они будут и предадут. Моя ситуация были друзья но у каждого теперь свой путь наши дороги разошлись общения нет из за дел и следственно отсутствия желания.
Надя
ну еще бы если ты здесь целый день сидишь
Не понимаю, даже инвалид который заперт в четырех стенах находит с кем подружится по интернету. Значит вы высокомерны к людям, а они этого не любят.
Сагат Ахметов
Да не очень.. . Друзей может и не быть.. . но друг, то всё равно должен быть.. . Кто же плечо подставит в трудную минуту как ни друг...
Татьяна Родственники.
Нормально. Но лучше сблизится в общении с кем то. Одному тяжело, ни поделиться, ни рассказать, ни посплетничать, ни помощи даже маленькой..
Не совсем нормально. Если конечно ты не занимаешься наукой и учёбой и не сидишь на компе целый день.
Bega Infiniti
Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет быть другом, потому что порой это очень тяжёлый труд!
Дима Скамарох
Нормально, если тебя это не напрягает. а если напрягает, то ненормально.
Да, если ты на необитаемом острове
То что у тебя нет друзей это очень плохо. Хотя мож у тебя полно знакомых которых ты не рискуешь назвать друзьями это вообще две разные ситуации. Друзья необходимы человеку как кислород кто бы что ни говорил. В современном мире много плохих людей которым нельзя доверять но и хороших тоже много. Нужно научится доверять друзьям. Пусть их будет даже двое или всего лишь один. Друг нужен всегда. Ну а если ты в людях не разбераешься и в друзья тебе попадёт какой нибудь урод то сам виноват. Надо учится в людях разбираться.
нет, это ненормально! и некому даже будет в трудную минуту поддержать!
Murat Tural
нормально и в этом много положительных моментов
Алина Новикова А каких например?
У меня тоже нет друзей. )
Если одиночество не парит - значит все ок и вы на столько самодостаточны, что можете сам себя тянуть.. . хотя близкие люди - они не лишние. )
Друзья бывает достают, что хочется отвязаться. Я тоже без них и не жалею. Особенно, если я на диете, а тут приходит подруга с тортом. И чтоб не обидеть ее, надо торт есть.
Для трусливых и слабых людей нормально. Я надеюсь, что у вас отсутствие друзей - дело временное, ведь вы же хороший человек, правда?)
Angelo4Ka A9Na
Надежда Суркашева Хуйню сказал)
значит ты просто очень замкнутый, это плохо когда нет друзей...
Мага !!!
У меня тоже нету
Яна Ежова
Денис Голоненко ..и-У-этой-ТОЧНОСТИ-схемы_тожэсть-друзей-нету.
=именно-потому=тока-из-за-того-И-У_ВСЕХ-современных-
(наружне-ЛЮДСКИХ) _постепенно-дляДРУЖБЕ-дажэсть-возможность__именно-изчезает_с-каждою-новою=такоюжэ-точностью-схемы.
_хочу-авторскЭЮ-ответить-лично-ТВОЕЙ.
для-того-СХЕМУ-ДРУЖБЫ_дам-в-виде-трёх-изо.
и чтооо