Дружба
Как отреагировать? Плюнули в душу, теперь в друзья виртуальные навязываются!
Одна девица, которая очень подпортила мне жизнь, не смотря на то что я ей помогла и научила танцевать, не считая того что у неё проблемы с чувством ритма и с её внешностью. Она навязывается ко мне в друзья на Мейле. Вот уже 2-й раз прислала приглашение о дружбе. раз я ей отрицательно ответила. Даже испорида жэизни-это ещё мягко сказано...
А что, собственно, тебя так сильно цепляет? ну игнорь, делов-то один клик мышкой: ) А вообще, очевидно, что до сих пор ситуация минувших дней тебя "держит" психологически, надо ее отпустить, что было, то прошло....
Илья Трифонов
всё бы так было хорошо....если бы мы с ней в одном районе не работали... она теперь потенциальный мой конкурент...я пытаюсь отпустить не реагировать....но пока ещё наверное время не пришло....но меня удивляет её наглость....
Относитесь проще-напишите ей сообщение в мир "Прощай Детка, твой поезд ушел"))))
Резко отсечь от себя такого "друга", исключить из своей жизни (и реальной, и виртуальной) и жить так, как будто тебе никто не мешает. Будь свободной!
Будьте снисходительней - друг на мэйле не всегда друг в доме...
Илья Трифонов
Ты бы был снисходительным, если ты создал бы коллектив кровью и потом.Научил карявую и глухую танцевать, а она просто выжила тебя из того зала где ты занимался....и теперь тебе просто работать не где и людям, тем, кто у тебя занимался не где заниматься. Но слава богу....мир не без добрых людей. Мы приютились в одном маленьком зальчике....но мы с ней в одном районе города....и она как бы уже мне и конкурент в бизнесе???и как с ней дружить???.разве нужно засорять свою жизнь даже такими друзьями, хотя и виртуальными???Я очень снисходительный человек....верующий...но...
В чёрный список.
Люба, вы не единственны в таком отношении к себе
По истине "Благими намерениями выстлана дорога в ад... "
То, что вы её на порядок выше.... это уже хорошо для вас и выражается в уважении к вам.
Игнор, Таких людей нужно держать всегда на расстоянии.. .
Если -родилась с совестью- эти угрызения научат её ,возможно, чему-нибудь.
А, если "палка с волосами" - тем более не стоит о ней даже вспоминать.. .
Правильно только игнорировать, у меня так же только друзья телеф. украли а теперь и в майле и так в друзья хотят. Не чего им делать.
Никак не реагировать - самая лучшая реакция
Да. Это плохо, я по себе знаю. Но если мы будем камнем за камень воздавать, чем мы лучше тех, кто сделал нам зло?
Илья Трифонов
я не говорила про "камни"... Камней таких ещё не придумано, что бы в таких кидать....а остальное - просто эмоции....
Игнорируйте её!
Да никак! В игнор!