Дружба

" Нет Больше Той Любви, Как Если Кто Положит Душу Свою За Друзей Своих." Для Вас Это Истинно?

А я-ДУРА... Я положу...
Космос Юрьевич
Лучший ответ
Назлыгуль Адеева Не Поверишь))) Я Тоже))
Потому что если Нет Истинной Дружбы))) То Нет Истинной Любви))) Потому Что Любовь Требует Больше....)
Настоящие Друзья Познаются В Беде...) )

...И Мы Дарим За Это Им Свою Любовь...)) )
Михаил Ульянов
Прости?? ?

Хочется, хочется!.. но не верится-неверится в истинную дружбу!!! !

Я считаю Дружба Любая -- она до первой "Кости"!!!
Дарина П.
Дружба и Любовь суть разные вещи и мешать их вместе - совсем запутаться.
Всей силой души вступаясь за друзей, не кладёшь её (душу) на заклание, а толлько закаляешь.
Дружба в отличии от Любви не предполагает жертвенности.
Елена Валова
Назлыгуль Адеева Это цитата из Библии, Так Определяют Святость)))
Виктория Трон почему дружба не предполагает жертвенности ???
бывает, что приходиться и временем для друзей жертвовать, и деньгами...:):):)
сколько раз выручала друзей ( как мне казалось друзей... ) из беды.... а они потом только пальцы крутили, что мол вот какие они хорошие. . а когда я ва полной попе. . они в кусты.. .

хороших друзей один. . и та под винты бросила...
Назлыгуль Адеева привет, звездочка)))

наверное)) я счастливая)) мне очень везло с друзьями)) да и с людьми в вобще)) я всегда беру столько сколько мне могут дать и даю столько сколько могу))

не грузишь))) друзей можно найти всегда)) людей хороших много))
А ты солнышко уверена, что ТВОИ друзья отдадут за тебя свою жизнь???))) Не верь никому))) не предаст только мать!!!))) Запомни, мой золотой))) я тя люблю)))
M @k
Назлыгуль Адеева Солнц есть люди которые могут)) отдать многое)) жизнь?)нет, я этого не потребую и даже не позволю)) это цитата из библии так определяется святость)
раньше так было.. . это истинно.. . тольк уже не встречается.... ывалюция так её и так.. . увы)))
Татьяна Череп но меня не изменить увы... пока жив)
Есть та Любовь, она во мраке дремлет
Готовая проснуться в тот же миг
Как кто-то вспомнит, что любое сердце
Лишь половинка..
Нет Больше Любви, как Любовь Матери к Своему Ребенку. )
по-моему, так)
Женя Нечаев
для меня истинно то, что соответствует духу Христову ))))
поэтому все взаимоотношения в жизни йа стараюсь строить, опираясь на христианские ценности.... и ни разу ещё меня это не подводило... .
а любовь.... она разная бывает ---дружеская, родительская, эротическая))) )
да и вообще надо и себя любить, и ближних.. . а значит -- и соответственно душу в это вкладывать....
Осш 11
Для истенных друзей всегда делаю все что у меня в силах... Всегда!! ! И хорошо, что у меня есть настоящие. верные и благодарные друзья!!!
Душу милая я никуда не положу) так как она у меня одна) Но для друзей все что смогу сделаю) Чудесного вечера тебе Сладкая) целумкаю)
Ирина Чижкова
Назлыгуль Адеева Ты моя Радость!!! Спасибо))) Я ничего такого сама знашь не требовала))) но без вас было первых три ответа а там грусть одна)

Поэтому Спасибо!!!
Волшебного Вечера))) Целум тя в носю, Красатуня моя)))
Это не истина, это просто часть моей жизни и моего характера, истене можно неследовать, а я этим живу... .
Я готова ради друга не говоря уже о любимых и душу и сердце отдать, но не всегда уверена в друзьях своих....
Нет.
это уж точно!
не стоит за друзей душу вкладывать, нет верных друзей все они что то всегда ждут от тебя а потом идут туда где чаша весов переполняет