Дружба
дайте пжл совет
из-за определенных обстоятельств из близких мне друзей осталось только одна подруга. этим летом она обещала взять меня с ней на ее дачу. но прождав все лето, я так и не получила приглашения. я ей об этом сказала еще месяц назад, но ее видимо это не тронуло и она просто забила. сейчас я сказала ей это еще раз, на что она ответила, что я ей редко звонила. короче, мы зашли в тупик. что делать - не знаю. прежней привязанности я к ней не испытываю, но пока мы разговаривали я испытывала жуткий страх. как мне поступить.. что было бы правильней все-таки 3 месяца просидеть дома, глядя в потолок - жутко. и я чуть с ума не сошла из-за одиночества
Проблема не в ней, а в вас. Мало ли какие обстоятельства не позволили ей вас пригласить на дачу. Возможно когда-то она это и планировала, а жизнь вносит свои коррективы.
Я тоже планировала этим летом поехать на море с любимым человеком, а судьба распорядилась по другому и мои желания не спрашивало.
Если вам не комфортно с ней общаться и она не оправдывает ваших ожиданий, то прекращайте общение с ней и живите своими интересами и жизнью))
Правильно было бы завести новые знакомства. Пухнуть дома последнее дело.
надо поступать с людьми так как они с тобой))))
Зачем тебе подруга? Заведи друга и то веселее будет.
одно могу сказать раз вы такой страх с ней испытали какая же это подруга... не зацикливайтесь больше общайтесь со всеми
Да забей ты на нее. Найди себе какое-то занятие. чтоб от одиночества сума не сходить. Если ты сама себе развлечение не найдешь, никто не обязан тебя развлекать
со временем люди меняются и их приоритеты и интересы тоже, подумай о том что тебе надо искать друзей среди людей с общими с тобой интересами...
Незаметно исчезают друзья. Реже встречи и короче звонки . Изменить, наверное, это нельзя, если вы уже другие внутри... .
найдите другого человека, который будет Вам не менее близким!!.. Вы не одиноки, стоит только объединиться с таким же как Вы...
новых друзей ищи.
вот у меня правда их нет, но если мне хочется с кем-то поговорить я просто иду в скайп или в контакте сижу общаюсь)