Дружба
внутри вопрос
мне даже стыдно это писать..мне 18 лет и я очень стесняюсь свого голоса по телефону,как-быдето по голосу мне лет 10...у мен уже как комплекс этоо...чт омне делать...а то я постоянно избегаю звонков по телефону,все уже даже издеваются почему я не могу поговорить по телефону,может это и глупо..но блин есть проблемма...посоветуйте что-то...
Ну тот кто вас знает в реалии, тот таким не будет заморачиваться ( что голос у вас не на 18 лет) , а на всех остальных вам должно быть фиолетово))
Подумаешь дела большие.... Руки-ноги есть, внешность нормальная, а голос и после 18 может измениться...
Это Ваша неповторимая особенность... стоит гордиться... и использовать... даже в юмор... -уже приятно..., а сколько других вариантов...:)
Есть Скайп и есть звковая приблуда Screaming Bee MorphVOX для изменения голоса. Там можно любой настроить, какой больше нравится. Вот и пользуйтесь ей.
Голос нужно выправлять. Голос и умение хорошо говорить - это часть успешной карьеры. Тренируйся. Чаще пой в полный голос, делай дыхательную зарядку и все у тебя будет замечательно!
Кто-то раньше взрослее, кто-то позже. Я вот, например, начал бриться в 10том классе и тогда мне казалось что лучше бы у меня было запоздало развитие (организма) .
У вас это пройдет. Я тоже комплексовал. ;) Все будет хорошо.
Я считаю что вы просто сильно акцентируете на этом внимание. Мой голос до сих пор некоторым кажется детским.
А вообще можно сделать операцию на голос.
Не глупите пожалуйста, плюньте на всех и перестаньте комплексовать ) ) Это же ваша изюминка! Время показывает что любой ( вам кажущийся ) недостаток, может оказаться вашей фишкой )