Дружба

Я познакомилась с одним очень интересным человеком...

Я познакомилась с одним очень интересным человеком. Его я этим летом увидела впервые, но, насколько я понимаю, остальные мои друзья его знают. Да и вообще его много кто знает! Но только по общению, а о его характере никто внятно ответить не может. Со мной он очень галантен и дружелюбен, но как-то нечаянно у него сорвалось, что он любит быть злым. И вообще он ничего не хочет о себе рассказывать. А я так хочу узнать правду! И что мне делать: оставить его в покое с своими вопросами или добиться от него правды?
остаивть его впокое, в процессе общения потихоньку будете узнавать, задавая наводящие вопросы. Не будьте навящивой, молодым людям это очень не нравится, особенно тем, кто не хочет о себе что-либо говорить.
Альвина Мурадян
Лучший ответ
А просто общаться и постепенно узнавать человека не пробовала)) )
Какая ПРАВДА тебе нужна)
Человек раскрывается в общении.. в поступках.. постепенно)) )
А то что он сам о себе расскажет-не может быть правдой)))
Какой бы он злой не был, раз он себя при тебе так не видет это очень хорошо может и не будет плохим перед тобой, а значит ты ему не безразлична и не будет тебя не когда огорчать. Не допытавай его, это к лучшему что он себя так перед тобой ведет. Всего доброго
Jorik Vartanov
держит его прежняя любовь.... надо ждать....
Bermet Rakymzhanova
Вот именно - спрашивать. А то кот в мешке получается. У моей подруги тоже был такой неразговорчивый, а, как потом выяснилось, женат и куча детей. Лучше знать всё и сразу, чем жить с широко закрытыми глазами...
Nihad Babayev
спровоцировать на помощь на сплетни рассказать что то тайное объединяющее вас обоих И конечно же googlу в котором я нашла все про своих свежих знакомых Там все вплоть до фамилий родичей можно найти и профессий рассказывай о себе и по этикету он обязан рассказать день рождения наличине машины номер ее или отчество И все с юмором типа ой как совпало ой как интересно Будьте юмористом и журналистом
Belphegor Kavallini
поискать магазины где мозги оптом продают
не торопитесь. по общению он сам все расскажет. когда человека торопишь у человека появляется такое ощущение что то от него хотят со всеми этими информациями. а не просто интересуются
Прийдет время сам все расскажет
он сам себя проявит, его поступки и действия!
Задолбай его, продолжай спрашивать спрашивать спрашивать))
Nurlan Tolesh