Дружба

Как поступить если меня осудили, обсудили и оттолкнули близкие и любимые люди, даже не разбирая ситуацию!?..

я их по прежнему люблю, но не могу простить предательства. Получается, что конфликт состоялся между двумя людьми, а обсуждают двенадцать. Это очень больно. Особенно учитывая то, что я про меня знают больше чем я сама и преподносят это как правду....
Данис Халиков
Надо всех собрать и обсудить проблему. Обязательно ВСЕХ.
Александр Апаркин
Лучший ответ
Данис Халиков именно это и было сделано. Конфликт произошёл между двумя. Потом была неделя на моё обсуждение и обгладывание, а потом я узнала о себе СТОЛЬКО нового, что и в голове не укладывается. Больно то, что в это можно было поверить, а потом ещё и набрасываться на меня коллективно не выслушав и обвинять. Я даже не хочу оправдываться за то чего не делала-это глупо! Обидно и больно!!!
Ты к людям нынешним не очень сердцем льни
Подальше от людей, быть лучше в наши дни
Глаза своей души, открой для самых близких
Увидишь с ужасом, тебе враги они...
Asel Ospanova
Татьяна Терёхина но это уж слишком грустно
к черту таких "близких людей".
Понимаю как тебе плохо сейчас.. . Но ведь наверняка есть человек, который не оттолкнул тебя, остался рядом. Сядьте вместе с ним и разберите ситуацию, по полочкам события разложите. Вам просто нужен помошник. Все пройдет и как говорят, перемелится, мука будет...
Aibek Daniyar
любящие не осуждают
поблагодари их за урок
и живи дальше сама, без таких "близких"
они тебе просто друзья-приятели
Sergey Bykanov
Данис Халиков Уже мысленно поблагодарила. Даже поняла для чего мне это дано. Ну не могу я их в статус "приятелей" переводить....хотя....постараюсь....
всех их прстить . и ...
Данис Халиков и...после этого забыть...
Я бы посоветовала сделать паузу в отношениях с ними и какое то время не общаться. Если они поймут, что поступили плохо и низко-попросят прощения, а если оставят все как есть-то что ни делается ве к лучшему.
ну ты не договариваешь! и что значит - "что я про меня знают больше чем я сама и преподносят это как правду.. "
Денис Денис
Данис Халиков Из трех фраз собирают одну переставляя слова и полностью меняя смысл, а когда начинается подробное разбирательство то глаза опускаются в пол.
пройдено... пережила.. замкнись в себе.. донеси правду до одного.... и живи своей жизнью. . как можно меньше времени проводи среди тех людей.. сходи в церковь.. поставь свечи за здравие.. от души пожелай всем этим д. дям того.. чего себе желаешь.. и держись))))))))))
Данис Халиков Почти всё это я и сделала....Вот только в голове не укладывается....Как можно дружбу десятилетнюю положить к ногам ситуации с такой злостью ещё преувеличивать и наговаривать. Это тяжело! К сожалению, не могу обрисовать ситуацию т.к. не хочу уподобляться, осуждать и всех настраивать. Просто не понимаю почему в одночасье начало раздражать то, над чем мы вместе многие годы веселились...
У самой похожая ситуация была.. . Значит такие вот они друзья, которые верят не тебе, а другим людям. Понимаю, что ты их любишь, но тебе нужно забыть их и начать новую жизнь с другими людьми. Надеюсь ты найдешь НАСТОЯЩИХ друзей, поверь, настоящие так не поступят.
искренне вас сочувствую. … ,но стоит быть по дальше от всех хотя бы на время, а лучше навсегда кроме родители конечно если они входят в списке !
По твоим словам словно искали предлога....
Данис Халиков Было предположение- что это зависть, но я списываю на усталось. Просто не могу поверить, что человек всегда за меня радующийся мог завидывать....
нужно попытаться объяснить это им))