Дружба
Если лучшая подруга постоянно командует и считает себя самой лучшей ...Упреки и всё такое как быть?не терпеть же.
ВЫСКАЖИСЬ.... покажи кто главный
бросай ее к чертовой матери. она жить тебе не даст, она отобьет у тебя парня-перед ним тебя обкакает. ты люби себя. а если ты все терпишь. значит ты ее рабыня а не подруга .оно тебе надо7
На хрен её!!!!
пусть самоутверждается на ком-то другом)
мда.... ее пожалеть надо.. .
ну что поделать коль сам самоутвердиться человек не в состоянии.. .
Не нужна такая подруга.
Скажи ей: начни с себя, что умничаешь. Конечно не терпеть, когда человек придирается к другим он сам замаран.
Выберите такое решение проблемы, которое подходит именно Вам. Не потеряйте свою индивидуальность в потасовке за первенство. Часто люди смотрят не на солнце, а на лучик, который живёт солнечным зайчиком, отражением, светом в тени.
сама позволила, в какой то момент, ей себя так вести.. .
придётся обламывать, без обид не обойдётся.. .
Это уже не лучшая подруга...
Я считаю что вам нужно сесть и всё обсудить если вы лучшие подруги, то она тебя поймёт.. . Поговорите это очень помогает.. .
Но мой вам самый главный совет лучшая подруга это та которая понимает вас в этом вся суть дружбы. Если она вас не поймёт, то лучшим решением будет называть её уже не лучшей подругой, а просто подругой. Жизнь длинная и мы часто ошибаемся в тех кому мы доверяем.
Это точно! Самое верное поговорить с ней, спокойно и доходчиво объяснить ей что именно вас не устаривает. Если вы считаете ее лучшей подругой вы просто обязаны дать ей возможность исправится и понять в чем она не права. А не говорить за ее спиной плохо о ней, это как минимум не честно! Может вы сами ей многое позволяете, а она в силу своего характера не может удержаться пользоваться этим? В первую очередь вы сами должны быть сильной личностью, если не хотите чтобы вас жалели. Если вы нуждаетесь в жалости найдите себе другую подругу более мягкую в общении.
почти такая же история и чуть что я виновата, думаю что она завидует чему то.... скорее всего сведите дружбу к минимуму, если нужна ты ей будешь, она сама потянется.
Веслом по горбу такую подругу, дальше хуже будет!! Не подруга она тебе, пусть шуршит одна, если дура!
Странная подруга, и вовсе она уже не лучшая я так думаю! !
Скорее всего она Вам завидует или еще что то.