Дружба
мою знакомую постоянно засирает несколько девочек)
в колледже постоянно унижают мою знакомую. одна из девочек, которые унижают говорит что за ней столько мальчиков бегают, но по моим данным, вовсе никто не бегает за ней.. постоянно ходит и "играет на публику", начинает кричать фуу ты такая страшная, у тя не такая жопа и так далее, хотя попа у нее вполне классная)) она высокая блондинка, с хорошей фигурой, длинными волосами. что ей делать помогите, если игнорировать, то они не замолчат, они уже год ходят так и унижают, подстебывают ее. если молчать и игнорить, то все к ней потеряют уважение и вообще она будет как пустое место. помогите)) дайте совет.
если она на самом деле с хорошей фигурой с нармальной попой)) с красивыми длиными светлыми волосами) пусть не унижается)) и не реагирйет) люди которые вокруг увидят кто есть кто))) они просо ей завидуют)) если конечно при всей свой красе они за собой не ухаживает ходит с лохматыми длиными волосами и тд тада понятно))
игнорировать самое правильное! ты считаешь в ответ гадости им говорить это лучше? опускаться до их уровня?
начхать на это!!!! какое дело кошке что говорят про неё мыши?)))
Мне кажется совет не надо.
Надо парабелум.
Это они от зависти - это я вам точно говорю! Хамить в ответ - однозначно не надо! Надо быть выше их! Если выдастся возможность я бы такого отморозила в ответ на оскорбления, что у них пачка бы отвисла, но это зависит от характера девушки. А вообще это можно воспринять как хороший аутотренинг во первых не слушать что говорят у тебя за спиной, быть выше, а во вторых - развить в себе чувство самоуважения!
Ну во-первых, это просто зависть людская... если этих "дам" можно так назвать.. .
Мне кажется не нужно унижаться до их уровня и что-то отвечать на нелепые высказывания!
Умные люди никогда не будут думать плохо и уж тем более терять уважение!
Игнор, быть выше и достойнее их. .
Поверьте, они перестанут!
Пусть ходит с высоко поднятой головой!
Игнор, быть выше и достойнее их. .
Поверьте, они перестанут!
Пусть ходит с высоко поднятой головой!
А что у неё с характером? ы
я привык проще - не нравится тебе этот человек - убери его.. . просто возьми и поставь в другое место:)
пусть наберется смелости и очень больно зарядит ей в лицо, можно с ноги, когда она будет сидеть, но ей нужна подруга что бы была рядом и защитила в одиночку так нельзя делать в случае нападения, она может просто не справится сама.. Способ должен сработать. Что бы та девочка потом испугалась мол ту которую она обзывала. Или бросать колледж и поступать в другой и менять место жительства. Но первое лучше. Удачи!