Дружба

Скажите, является ли моя знакомая мне подругой, если она мне постоянно врет и рассказывает сказки про свою жизнь?

я сталкивалась с такой дружбой.. . не отталкивай подругу.. . если она рассказывает сказки про себя, значит у неё не всё хорошо в жизни, много скрытых комплексов, о которых ни кому не может рассказать, поэтому пытается возвысить себя в твоих глазах.. . постарайся поддержать и понять.. . врят ли она когда нибудь тебе признается во лжи.. . будь терпеливей с ней...
Виктория Роздина
Лучший ответ
ты для нее не подруга
Михаил Ковалев
Она тебе просто знакомая.))) ) Если бы была подругай, ты не совневалось бы в этом)))
Гена Копытов
Она скорее не тебе врёт а себе, и даже не врёт а просто живёт иллюзией.
Алина Игоревна
ты сама ответила на свой опрос, назвав её "знакомой".А вообще друзьям прощаются многие слабости
У нас общая есть подруга? У меня точно такая же проблема. Я ей уже говорила, что она мне врет. Она она как нивчем не бывала. Типо я все накручиваю. Просто не исправить, или принимать такая какая есть или бай-бай детка.
Если Вам от этого ни жарко, ни холодно, пусть врёт. И ей приятно найти слушателя, и Вам развлечение. Да, она использует окружающих для повышения самооценки. Но мы все так поступаем, только немножко разными способами. И в грязь носом тыкать её тоже не стОит, пока ложь безобидная.
Tachmurat Mammedow
Это просто знакомая.. .
Ну у моих знакомых много таких "подруг"... самое лудшее средство, это собратся большой компанией и когода такой человек отойдёт, громко начать обсуждать его.. . Для него это будет уроком.. . Это немного жестоко, но это действует!