Дружба

Если подруга ну постоянно врет!!!!Даже по самым мелочам. Как быть с таким человеком?

Ya Ps
казнить нельзя помиловать..
выбор за тобой
Михаил Береснев
Лучший ответ
для некоторых людей вранье -- нормальное состояние. или принимайте ее такой какова она есть, или прощайтесь.
Ольга Маршал
если друг оказался вдруг.... не подруга она тебе
Ну-ну.. . так уж всегда? Ради чего Вы тогда с ней подружились?
Прежде всего - вот:

1. Найдите в своей подруге все её плохие качества, которые Вам не нравятся.
2. Так же определите в ней хорошие качества, которые Вам в ней нравятся.
3. Подсчитайте, чего в ней больше - того, что Вам нравится или того, что не нравится?
4. Решите, хотите ли Вы общаться с ней, или же она Вас просто использует, шантажирует?
5. Нашли ответ? Вот и решайте!

Ну а вообще, есть же в ней что-то такое, что Вы цените в ней? Или она просто "сама прицепилась" к Вам и теперь висит на шее и не даёт нормально жить?
Ответить должны Вы сами!
///////////// Vasili
Есть два выхода поговорить с ней и объеснить если она не прикратит врать то ты не будешь с ней общаться. Второй выход проста сказать ей что она тебе врала, и ты не выдержала и все рассказала ей. Или не общайся с ней, не дружи. Если она не прикратит врать то скажи ей пока, то что ты ей давала шпанс. Или дай ей один шанс..
поговорить с нией. обьясни ей, почему тебе неприятно что она врет, твое отношние к правде. спроси как бы она себя чувствовала на тввоем месте. попробый выяснить причину почему она не решается тебе сказать правду. может деле есть и в тебе
сказать чтобы не поступала так
Tatjana Odinja
Прислушайтесь к своему сердцу. Если она Вам дорога, поговорите с ней. А если нет, то и дружить в дальнейшем нет смысла.