Дружба

Есть мнение, что если человек говорит, что у него много друзей, значит, на самом деле их нет. Согласны?

Я говорю, что у меня их нет)) ) есть знакомые. А друзья-это стадо которое считает что ты им должен за все)))
Аскар Акшпеков
Лучший ответ
да -один -редко. два-много -а трех вообще не бывает
Не всегда! Это не тот вопрос из-за которого нужно врать. Не думаю, что в вашем высказывании есть логика. Лучше верьте тому, что вам говорят))
Николай Карпов
Не согласны...
Он просто не понимает - кто друзья, а кто знакомые. Видимо не делает разницы.
Значит, не ценит дружбы или никогда и не знал, что же этот такое.
Значит что еще не узнал какие это друзья.. . Как узнает, мнение радикально изменится...))
Точное замечание.
Аltynai Aidarkanova
Согласна. Много знакомых может быть, а друг 1-2.
Не всегда конечно же так. просто есть люди, которые этим очень гордятся, поэтому и выставляют напоказ, а есть которые молчат и ничего про них не говорят, потому что боятся потерять.. . так что этои слова правильны только частично, т. е. не всегда))))
У каждого человека понятие "дружба" имеет свое значение. Кто-то называет друзьями лишь самых близких людей, кто-то всех знакомых.
Много друзей не бывает в принципе, а с возрастом их становится все меньше и меньше поэтому либо человек хочет показаться очень компанийским либо он не понимает что такое дружба вообще
Orinboy Kasimov
друзья когда все плохо как только хорошо ты на хуй не сдался... проверено. поэтому я их всех послала. лучше без чем с такими
согласен на 99%
Uzb Joni