Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Дружба
Для мужчин: размер груди девушки имеет значение?)
Конечно. Чем больше грудь, тем дороже нижнее бельё!
Имеет. Для интима надо не больше 2-го размера. А с огромными, от 4-го и выше, даже дружеские отношения предпочитаю не заводить.
Не имеет. Важно, как себя девушка подаёт. И с почти нулевым можно выглядеть очень сексуально
обизатильно..
"Йес, оф коз! "

А также цвет и форма.
не всегда)
Все мужики наивные и беспардонные. Вам бы что по красивше, да по-больше.. . А как же милые библиотекарши? М.. мм...
Должна быть очень большая, что бы из-за неё не видно было других девушек!!!
ну по сути да, больше 2 размера мне не нужно
конечно нет:) ) женщина как тесто в руках у мужчины, мы своим отнощением её можем превратить самой самой прекрасной или самой самой ревнивой или злой) ...размер... .
все мы идеальны, потаму что таких как мы на свете кроме нас нет:)
это зависит от мужчин чего он хочет .жить с хорошим человеком или смотреть на грудь
да. большегрудые мне не нравятся
\
Естественно, они ведь глазами любят.
Алёна Лузина
мы и глазами и ушами любим, по этому и нуждаемся в вашей бдительности и разума:)
Если для серьёзных отношений, то для мужчины большее значение имеет то, что у неё в голове.. . А вот, для женщин большее значение имеет то, сколько денег у мужчины.
неважен, но мне не нравятся большигрудые
дяяя)) ) Главное, чтоб для самой девушки не имел)))
большая упругая грудь привлекает внимание мужчин больше чем маленькая