Дружба

возраст имеет значение?

Да, если ты учишься в школе. . Но если серьезно, пределы дружбы и любви никто не смог ограничить разницей в возрасте. Счастлив тот, кто сумел преодолеть предрассудки, и не упустить возможно самого дорогого в своей жизни человека, подобного которому никогда больше не будет
Nureddin Satpayev
Лучший ответ
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ним тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлива. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашим молодым человеком - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Нет не имеет, всегда можно найти общий язык с любым человеком.
огромноеее
почему то вспомнился фильм "5 элемент" ...ВРЕМЯ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ - ВАЖНА ТОЛЬКО ЖИЗНЬ!! ! Мне так нравится этот фрагмент. думаю о возрасте можо сказать тоже
Любви все возрасты покорны!
Ziyeddin Imanov
Бывают и молодые старики исостарившаяся молодёжь. Кто ближе, те и твои. А возраст отношениям не помеха.
конечно нет
Алтынай Адил
абсолютно никакого значения
если мужик бабу то нет, но а если баба мужика то да
Галина Шулер
Смотря для чего
Юлия Кулагина
для любви и для общение возраст никакого значение НЕ ИМЕЕТь!!!! ну во всяком случае я так думаю)))
В какойто степени да. Думаю ты не будешь встречаться с мужчиной которому 60 лет. но вообщем небольшаяразница скажем даже лет 15 не помеха для дружбы любви и хороших взаимоотношений и для создания семьи. Примеров масса
Нет !!!
нет, конечно И для дружбы и для отношений, если людям нравится общаться, быть вместе то смысл обращать внимание на возраст?
Незнакомка
имеет, но не всегда
Смотря для чего.
неа совсем неимеет
Ruslan Veretennikov