Дружба

Для вас национальность имеет значение? если да, то почему?

Что касается мужчин - национальность, определенно, имеет значение. Особенно, если наши традиции очень разнятся. Я, как девушка очень свободолюбивая и независимая, не могу общаться, например, с кавказцами или чеченами. А вот с девушками намного проще. На них никаких планов не строишь, и потому все кардинальные различия во взглядах на мир воспринимаются скорее как интересное открытие, чем неудобство.
Татьяна Безрукова
Лучший ответ
в повседневной жизни- нет, мне всё равно откуда человек, какой он национальности. если речь идёт о чувтвах, любвии и т. д. то мне в этом плане нравятся девушки славянской национальности.
Лилия Одинцова
для меня национальность человека вообще не имеет никакого значения.. все люди одинаковые.. будь то черный китаец или другой национальности человек... мы все равны... и людей нужно уважать какой бы национальности он ни был
Александр Сергеевич а где живут черные китайцы??
Вообще всё зависит от человека, если он какой то южный скажем с Кавказа, или уж совсем чёрнокожий то с таким я водиться точно не буду. А если у него светлая кожа говорит нормально по русски то почему бы и не завести с ней роман.
Имеет, вера все-равно свое возьмет.
Нет для общения никакого значения не имеет
Ирек Ибраев
нет
Mihail Goremikin
А если нет, тоже сказать почему?
Игорь Кистин
Имеет! После того, как прожил несколько лет в Японии, и на себе прочувствовал, как к мужчине относятся японские девушки - на наших русских года три уже без отвращения смотреть не могу! В Японии для девушки мужчина - это Бог!
Чаще всего имеет потому как у разных национальностей как правило преобладают характерные для них типы темперамента... ну к примеру эстонцы флегматичны... и т. д. , к тому же отпечаток и религия накладывает... не думаю что станете общаться с человеком который к примеру непрочь из вас супчик сварить... конечно это крайность... А в целом конечно и плохие и хорошие люди везде есть...
Sasna Shestakov
Незнаю.. . Никогда у девушек не интерисовался их национальностью...
Z*
Zhanagul' *****
Для меня нет. Если человек воспитан и образован, то не имеет значение какого цвета и него кожа, цвет волос.
Конечно имеет, ведь я же НАЦИСТ, и ПАТРИОТ!!!!
Al
Aleksey
Lenochka Fomina ты не нацист и патриот а даун и пидараст,встретил бы я тя в 43 ...
Для меня да! Каждая национальность несет определенный темперамент, черты характера и внешние особенности!
вот мне к примеру не нравятся люди некоторых национальностей. просто неприятны..
согласен сВИНИ ПУХом, в росии девушки распустились тдо уровня дешевок, свободолюбивых и независимых, а мужики до уровня тяпок, я жил в Ташкенте 16 лет, для меня национальность не имеет значения а вот воспитание да
Елена Заболотняя спасибо Николай именно это все русские девушки мечтали услышать в преддверии праздника....
Ето все глупости ...если с человеком хорошо то национальнсть неиграет некакой роли.