Дружба
Помогите с девушкой!
У меня есть подруга, лучшая! Я с ней общаюсь около 2 лет! Лучшие друзья! Недавно у нас произошла ссора и очень серьезная! Я неделю с ней не общался, в итоге она сказала, что больше не хочет меня видеть и не хочет со мной разговаривать! И я в порыве злости накричал на нее и сказал о том что не хочу с ней разговаривать тоже!! Но потом она сказала, что всю это неделю из-за меня плакала, и просто хорохорилась перед мной!!! 2 дня мы уже не созваниваемся, скажите как можно вернуть хоть чуть-чуть прежние отношения??
Скажите что нашло чего то .Настроение плохое было. Глупо всё так просто по мелочи взять и сломать.
бери конфетки, вари чай и угощай. иногда даже и говорить нет необходимости - поступки сами за себя скажут. и не лезь в бутылку - если человек дорог, дорожи им, а если безразличен отпусти.
Она вас любит, а вы...?
Вернуть нет. Пережить это - можно.
Позвони, не будь дураком. поболтай. Пригласи погулять. Скажи что считаешь что был неправ.
И веди себя далее нормально. Удачи
Если вы нужны друг другу, то можно только не вернуть, а построить заново отношения, но для этого нужно забыть, забыть конечно не получится, а переступить через свою гордость обоим очень поможет построить новые отношение возможно даже лучше чем были. Я с лучшим другом 10 лет дружила потом очень сильно поругались, необщались 2 месяца затем он уехал в Америку к отцу, и вернулся через пол года к матери, (родители в разводе) . и сказал что психонул из-за меня поэтому и принял приглашение отца. но ему было очень плохо без меня, собственно как и мне без него, в этом году уже будет 16 лет как мы дружим, правда с перерывом в пол года. Я его не люблю, и он меня не любит у каждого есть свой любимый человек. Мы просто привыкли и жить не можем друг без друга
из за чего сора то? от этого все зависит